Молодые люди, бывшие со стороны видят и считают, что я острая на язык или конфликта? Или мстительная? - вопрос №4930809

600 p
Со стороны милая девушка, но если меня разозлить то в их сторону такое полетит, очень острая на язычок.
Жозефина 07.01.98
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет. Порой видят в вас некоторое высокомерие с нотками дерзости и амбициозности. Эти качества действительно вам присущи, но они вам только на пользу, именно они из вас делают незаурядную популярную личность, о которой говорят, они же дают полный вперед к саморазвитию и успеху.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Конфликтной вас не считают, наоборот даже считают.Но чувствуют, что если вас обидеть, то вы можете очень колко ответ дать.Поэтому стараются лишний раз вас не задевать.
Здравствуйте
Считают и видят вас активной, яркой, за словом в карман не полезете, импульсивной, и за себя постоять можете. Не сами по себе конфликтная, но если вас задеть мало не покажется. Жильные карты выпали.
Жозефина, конечно острая :) и не только на язычок, вы по знаку зодиака Козерог, а по году Бык, так вы и забодать легко сможете, и вас лучше не злить. Вас ви, а свою ранимую душу прячете от всех, в  глубине вы  очень ранимая и остро нуждается в любви и понимании, скрывая за внешностью свои сильные чувства и сексуальность, и воспитание сказалось, и врожденные качества, вы не показываете никому смвою слабость.
Это точно, в обиду себя не дадите. Да и по фото, похоже мстительная.
По дате рождения  такие люди  -  начинают сметать все на своем пути, лишь бы достичь своей цели. Вся их жизнь пронизана борьбой и сражениями   с видимыми и не видимыми врагами.
Здравствуйте, Жозефина! Со стороны Вас милой и безобидной назвать нельзя. Взгляд  прямой и довольно тверды. Он и характеризует Вас. В отношении Вас обмануться и посчитать Вас белой и пушистой может разве что человек, не способный видеть реальные вещи. А такие люди Вам не интересны. Они Вас раздражают. Вам интересен достойный Вас человек, достойный Вас противник, достойный собеседник.
Здравствуйте. Вас зачастую считают непредсказуемой, болтушкой и фантазеркой.
Вы и сами знаете что это так и есть но не всегда так происходит только тогда когда Вы находитесь в сильных эмоциональных состояниях. Правду в глаза говорите так сказать правдолюб но не всем это нравится. За себя всегда постоите и если посчитаете нужным отомстить за себя или своих близких то отомстите. Тут главный импульс мести может возникнуть если очень сильно обидят Вас  или Ваших близких. А в общем милая прекрасная девушка которая старается жить своей жизнью и не лезть в чужие жизни.
Вас могут считать человеком с гонором, острой на язык, но только не мстительной, поскольку у Вас очень теплая энергетика.
да именно такой они вас и видят. но вас вообще не должно волновать что о вас думают бывшие ваши, это ваша жизнь и вы такая какая вы есть. кому надо полюбят вас такой и не будут думать что вы какая то остра на язык. не обращайте внимание ни на кого, думайте о себе. у вас хороший характер. вы сильная личность и уверенная в себе, знаете себе цену, а бывшие всегда за спиной говорили и будут говорить не хорошие вещи, на то они и бывшие.
удачи вам
Здравствуйте, Жозефина. Они вас судят внешне, поверхностно. Но вы ранимы и беззащитны, а мстить не мстите, с вашей стороны это небольшое  укрепление своих позиций. Их защищать вы вправе.
Успеха вам!
Мстительной вас не считают, да и вы на подлость ни пойдёте ,, а вот злючкой иногда, но ни со злом а с добротой ,,,
Да, они не видят вашего ангельского дьявола, поэтому облизываются поздно
Вам поменять нужно кое-что в себе. Поработать с биополем и чакральным столбом. Жизнь заиграет новыми красками и у Вас больше не будет возникать подобных вопросов. Всего Вам доброго.
Доброго.

Да, есть такой момент. Острой на язык и колкой вы быть можете, близкие вам люди это знают, бывшие молодые люди в том числе. Сильно конфликтной в принципе — нет, не считают. В рамках разумного, как и все, моментами конфликтна. При этом, интересный момент в том, что ваша моментная язвительность и острый язык не воспринимаются как прямо негативная черта. В каком-то смысле, это встряхивает и разжигает. А не всецело злит, в негативном смысле этого слова. Кого-то такое поведение могло и привлечь, кому не нравятся безвольно-покладистые. Умение язвить, на самом деле — сильная черта характера, хоть и не всегда приятная. Так это воспринимается. Интересный момент.

Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

Удачи.
Вы человек привычек, быстро привязываетесь ко всему