ПОМОЩ В ДЕЛАХ - вопрос №493103

ЗДРАВСТВУЙТЕ МЕНЯ ЗОВУТ СЕРГЕЙ МНЕ 25! ДЕЛО ВТОМ ЧТО Я НЕ МОГУ ЗАСТАВИТ СЕБЯ ПО УТРОМ ВСАТЬ И ИТДИ ДОБИВАТЬ СВОИ НЕ ОКОНЧИННЫЕ ДЕЛО, И ИНОГДА КАЖЕТСЯ ЧТО У МЕНЯ НИЧЕГО И НЕ ВЫЙДЕТ, НЕ УВЕРЕННОСТЬ ПОЯВЛЯЕТСЯ ИНОГДА! И ЕЩЕ Я НЕ МОГУ НАЙТИ СЕБЯ В РАБОТЕ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК МНЕ БЫТЬ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ

Ответы

Не доделываете свои неоконченные дела потому, что боитесь будущей неудачи. Вам легче осознавать, что дела неокочены, чем потерпеть неудачу в выполнении намеченного. Пока планируйте себе в день выполнять по одному не очень сложному делу. И обязательно выполняйте. После этого скажите себе, что у Вас получилось. С уважением, Анна.

Доброе утро. Сережа, запишитесь на консультацию. Самостоятельно, как вы уже это увидели, решить проблему не получается. Наши специалисты вам помогут.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Кудряшов Игорь