Кто мой будущий муж все о нем хочется узнать - вопрос №4931042

29.04.1990изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

ваш муж в будущем связан с дорогой поездками и идёт большая машина возможно фура.Он плотного телосложения видно умный и трудолюбивый
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  У вас по линии жизни на замужество блок стоит. Уберёте блок воссоеденитесь с мужчиной которого уже знаете.