Здравствуйте, уважаемые эзотерики, экстрасенсы, тарологи, нумерологи, таро-нумерологи. Помогите, пожалуйста, расшифровать информацию. В медитативном состоянии я задала вопрос про будущего молодого - вопрос №4932134

человека. Мне пришло, что мы с ним ещё не знакомы; в будущем наши отношения будут складываться по девятке (9). А потом увиделась цифра 9. / Что это значит? Отношения по девятке — это как? / Интересуется: Нечаева Алёна Юрьевна (15.01.1994 г., 13:03, место рождения и проживания — г. Якутск). / Благодарю за ответ. Всем добра.
1 ответ

Ответы

9 это число, выражающее ещё и апогей. После которого идёт число 10 или 1и0. Применительно к вашей ситуации это означает будущую встречу с любимым человеком.