Здравствуйте пропал кот, уже две недели нет, писали в соцсети, искали по соседях никто не выдел. Сегодня позвонила одна женщина сказала что одна девушка выставила фото нашего кота в сеть и что она - вопрос №4932693

изображение из вопроса изображение из вопроса
его продаёт. Мы пошли с сестрой к ней до мой и они сказали что у них нет нашего кота. А кота выставила ее дочь 14 лет, фото тоже самое что мы кидали в объявлении. Но они все время говори что у них нет кота, а ее дочь говорила что она ничего не выставляла. Все таки думаем что он у них Женщина на фото с дочкой Скажите пожалуйста вернётся ли кот домой? Рыжик 1 год Валя 33 год
2 ответа

Ответы

Руна Гебо
да
Здравствуйте! Ищите рунический став «Мы идем домой», рисуете на фото кота или бумажку с его данными, оговариваете, чтобы вернул домой любыми безопасными для него способами и защищал от любой опасности, дыхните на него и проведите над огнем, должно помочь.

✅Настасья Павловна✅