Здравствуйте. Мне часто снятся сны, где я попадаю в аварии на машине. Но вроде как всегда жива остаюсь. Просто сильный страх и всегда последствия. От этого боюсь идти на права учиться, хотя хочу - вопрос №4935513

очень. В последний раз снился сон без аварии наконец, но было опять почему-то страшно и я не знала, ято делать. Вдруг случайно чуть не разбилась машина, в другую чуть не въехала и прч. С чем это может быть связано? На столько частые сны, вто кажется уже, вто есть какой-то смысл в них.
3 ответа

Ответы

это вам вселенная дает подсказку-что вам не стоит идти на права.потому что может случиться непоправимое.переждите немного.
Здравствуйте!  Это предупреждение, что, водить машину — не ВАШЕ призвание. Вы и, будучи за рулём, будете, всего бояться и опасаться. А дорога любит смелых и решительных (образно).
Сны Вас предупреждают, даже кричат о том, что дорога-не Ваш путь, не ходите по острию ножа.