Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, мне 30 лет (26.12.1991 г.р.). Мужчина Михаил, ему 31 год (05.09.1991 г.р.). Что чувствует мужчина ко мне? Будет ли с ним полноценная семья (брак и детки)? - вопрос №4936237

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/Y7ccHo00nqI
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Есть со стороны мужчины интерес, симпатия, влюбленность. Пока полноценной семьи с ним не видно, мешает негатив.
У вас не будет семьи с Михаилом. Хорошие отношения, но не настолько, чтобы строить семью, тем более, что Михаилу такая мысль не спешит приходить в голову. Для брака у Вас будет другой мужчина, и Вы с ним будете действительно счастливы.
Как   видно у Михаила    есть не законченные     предыдущие отношения  .   Он и не  спешит    с этими вопросами.   Для  вас  с ним  перспектива  есть  ,     создать  семью  сможете  и не плохую  .  Лишь ждать придётся. Чувства у него в  вам   есть .  Отчаиваться не  надо ,  мужчина без  семьи долго не может быть .А совместимость ваша   очень хорошая.   Удачи и мудрости вам !
Здравствуйте, Анастасия!

У него есть трепетные чувства, похоже на любовь/влюблённость, очень нравитесь ему, безумно привлекаете в сексуальном плане. Но он ощущает какое-то своё несоответствие Вам, то, что он не может сейчас дать того, чего Вы достойны. Чувства у него бывают противоречивыми, запутанными, может дистанцироваться, но к Вам привязан.

Ему кажется, что сложно быть таким, каким Вы бы хотели его видеть, но понимает, что Вы для него значимый человек, дорожит. Видит с Вами будущее. Вы для него яркая, неуловимая, особенная, желанная.

О полноценной семье у него могут быть мысли, но скорее не в ближайшее время, а на перспективу, будущее. Всё вполне возможно, но на данный момент это он допускает именно мысленно, не так, что уже готов, но в принципе хотел бы. Есть возможность создания семьи в будущем.

Вы очень нравитесь мужчине, ему хорошо с вами. Но семьи между вами не будет, другая женщина уведет его от вас.
Здравствуйте! Нет, не будет, потому что он не хочет этого.
Здравствуйте! Вы  ему очень нравитесь и у вас есть все шансы создать с ним семью.
Испытывает привязанность, даже в каком-то роде зависимость. Возлагает надежды на то, что у вас далеко идущее будущее. Он может не выражать в полной мере того, что у него на душе, больше направлять мысли на какие-то свои заботы, хотя на самом деле вы ему дороги. В течение полутора лет отношения претерпят значительные изменения в том, что касается формирования полноценного, оформленного официально союза.
Здравствуйте! Вы очень совместимы. Но Михаил на что-то обижен на Вас, либо же не может принять какую-то особенность Вашего поведения в общении с ним. Что-то его сдерживает в общении с Вами и переходе на новый уровень. Семья у Вас с ним будет, но не так скоро, как Вам бы того хотелось. Терпение нужно проявить. Не спешит он связывать себя ответственностью и обязательствами. Удачи Вам и всего наилучшего!
Здравствуйте! Он чувствует к Вам интерес, но словно не до конца вас разглядел и не понимает какой Вы человек. Настороженность с его стороны, а это сейчас  мешает развитию отношений, В планах семьи у него нет.
С ним не просматривается семьи.Обман есть с его стороны лукавит.
Здравствуйте, карты говорят, что Михаил всё разрушил в прошлом, планы и надежды, которые Вы возлагали на этот союз. В настоящем с Вашей стороны идёт сильная ревность к другой женщине, Михаил же относится к этому равнодушно и легкомысленно, ни о какой глубине чувств тут речи быть не может. И мужчина никогда не будет только с Вами, если даже в будущем какие-то отношения и сложатся, то готовьтесь к постоянному наличию других женщин. Полноценной семьи и детей с ним не будет изображение из вопроса
Здравствуйте. Желаемое станет действительным и брак и дети. У него есть сильная физическая тяга к вам.
7кубков солнце 2кубков- да тут такой шанс есть. у вас могут быть тут и дети и гармония в паре и взаимные чувства, вы этого очень хотите желаете он не меньше вас желает быть с вами. поэтому тут у вас могут получиться хорошие доверительные отношения.
удачи вам
Здравствуйте. Вижу семью и брак и рождение ребёнка. Он вас любит и чувства искренние. К браку нужно подойти. Нужно время. Брак вижу через год.
Чувства сильные у мужчины скоро он вам об этом скажет, будете вместе
Чувства к вам есть, но создавать семью, жениться он пока не планирует. Ключевое слово пока. Вас рассматривает как свою женщину в будущем.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/X8IP-qQKUCg
С ним для построения семьи есть перспектива, он испытывает к вам чувства.
Михаил-очень достойный кандидат в спутники жизни, карты видят его как благонадежного человека.  Он образован, умен, при нем будут деньги. Что касается вашего будущего- то на этот вопрос вышла карта «стабильность». Это карта не только любви и верности, но и постоянства, стабильности, уверенности в завтрашнем дне. Эту уверенность Михаил вам и предоставит. Вижу, вас все будет устраивать в отношениях, вы будете уверены друг в друге. Большая перспектива брака падает с ним))

С уважением. Константин.
Доброго.

1.Что чувствует — Любит. Мужчина всецело смотрит в вашу сторону. Считает вас интересным человеком, как личность, при этом, вы привлекаете его и как девушка, внешне, типажом. Готов далее развивать отношения, только, в своем темпе, а он немного медленнее вашего, какого бы хотелось.
2.Полноценная семья с ним будет. На 2023 год выходит беременность, следующее за этим предложение руки и сердца, а в последующем брак. Все сложится. Здесь уже его самого судьба поторопит. 2023 — решающий в ваших отношениях. В хорошем смысле этого слова.

Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

Удачи!
Семьи в будущем не видно.Просто ему нравится проводить время с Вами.