Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, нашу пару. Что ждёт нас в отношениях в будущем? Руслан и Ольга. Спасибо - вопрос №4936735

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В данный момент в отношениях имеют место быть некоторые недопонимания и отстранение, но уже в ближайшие месяцы дело пойдет на лад, произойдет серьезный разговор который поможет расставить точки над и. В следующем году ожидайте пополнения в семье, мальчик будет. Будете вместе на долгосрочной основе. Чувства взаимные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, здравствуйте! С Русланом большая совместимость,  но нет гармонизации в отношениях, большая ревность друг к другу. Вообще вы идёте по судьбе и будущее есть. Единственное, рядом завистница есть, может навредить отношениям.
Вижу сейчас трудности, словно безысходность, но на будущее идет Дом и Исполнение Надежд. Так что никто не сможет вам помешать!
Ждет выбор, треугольник.

 Всего Вам светлого во Вселенной!