Здравствуйте! Что произойдет, если постоянно думать что человека ни где нет, вообще ни где нет? - вопрос №4936787

Ответы

Добрый день
Если так думать, то вы в это поверите и убедите себя в этом
Но человек о этого не исчезнет, он исчезнет только в поле вашего восприятия
Добрый вечер, Татьяна!
Но на самом деле человек есть. Почему Вы хотите думать, что его «ни где нет»? Если так думать, то, возможно, тогда Вы не будете его искать, не будете о нём переживать, ведь его «ни где нет», после «забудете» о нём.
А что произошло? Почему возник такой вопрос?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своём вопросе.