Доброе утро уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста как сложатся отношения Лидия 05.05.1968 и Валерий 19.09.1967. - вопрос №4937684

2 ответа

Ответы

Сначала вы будете состоять в любовном треугольнике, потом все таки сможете найти гармонию друг с другом.
Здравствуйте,  Лидия! Чувства и интерес есть друг к другу. Отношения будут складываться, но в них много негативного воздействия.  Валерию дорогу к счастью закрывают, дама из его прошлого