Как слабая самооценка и прочие условия моей жизни текущей могут мне помешать в самостоятельной жизни? С какими трудностями я буду сталкиваться? Если - вопрос №4939300

без психолога всё оставлю, конечно! И чем можно объяснить моё «ждание» ( точнее, уже финишная прямая, так как я недавно звонил на работу будущую, скоро пойду, спрошу, что да как)

А с семьей мне, мягко говоря, не повезло! Родится в ней, в первую очередь! Но это уже не исправить, тем более мне 18 уже есть

И жаль, что это на всю жизнь останется так или иначе
1 ответ

Ответы

Добрый вечер
Поведенческий механизм защиты, сложившийся на протяжении всей вашей жизни, а также ваши убеждения будут являться для вас призмой, через которую вы будете видеть окружающую реальность
Все, что не было вами переоценено, все травмы будут влиять на оценку вами новых событий, ситуаций, людей
Каждый раз сценарий вашей жизни будет повторяться, и события в ней будут происходить словно по кругу, раз за разом сменяя друг друга и не обновляясь