Здравствуйте,приснилось что на груди появился второй сосок к тому же длинный что бы это озночало,спасибо заранее Дата рождения: 13.01.1977 - вопрос №4939835

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Женская грудь в снах символ плодородия/материнства, «вскармливания» каких то идей, решения насущных вопросов, милосердии и сострадании. А вот «некоплектный сосок» может еще говорить о том, что кто то из близких в корыстных целях может пытаться «присосаться», надеясь на Ваше участие. И «длинный» сосок может говорить о длительности события. Может так же случиться, что некоторые Ваша планы/надежды/желания будут отложены, в силу каких то причин.
Всего доброго