Хотела бы узнать,когда у меня появится парень с серьёзными отношениями.Ольга 13 сентября 1990 года - вопрос №4940383

600 p
11 ответов

Ответы

Добрый день
Фото важнее при таких просмотрах, но скажу вам так, по вашей энергетике. Он давно мимо вас прошел. Вы упустили такой момент, слишком заняты были делами, слишком показывали себя сильной, не нуждающейся в поддержке и внимании. А потом все рухнуло, стало закрываться от вас личное, это самосглаз. Вы не верите в себя, у вас опускаются руки, хотя вы где то глубоко но еще хотите отношений, но они вас пугают. Страхи, что поселились в вас так же взяли верх над вами. Нужно все исправлять и все будет меняться в вашей жизни в лучшую сторону. Всего светлого
У вас явно чувствуется негатив, который не даёт строить личную жизнь.Нужно диагностику сделать.
Здравствуйте! Серьезные отношение у вас будет в середине февраля 23 го года. Познакомитесь вы случайно неожиданно. Он старше тебя на много.
Вам выпал молодой человек со светлыми глазами. Возможно разведён, есть ребёнок. Все Ваши страхи о опасения пустые.
Здравствуйте Ольга, парни на Вашем пути появляются,  «единоразовые», свою вторую половинку встретите в канун Нового года. В этом году одиночество Вам не грозит.  Всех Вам благ!
Здравствуйте. Пока у вас идут по судьбе сомнения. Вам надо успокоится, всё впереди. Карта Совы. Это мудрая птица. Всё должно идти своим чередом. Встреча будет внезапной). Удачи вам.
Ваше первое свидание будет в благоприятных условиях, весной встретите мужчину по судьбе
то что на ответе карт именно доминирует карта этого года зима первый месяц. нет на вас ни какого негатива и построите отношения
Здравствуйте у вас очень давно не ладится личная жизнь. Это все идёт из вашего прошлого.
Добрый день. Оля, по линии судьбы, мужчина который скрасит Ваше одиночество, и станет спутником жизни появиться лишь в будущем году. Вы повстречаете достойного человека, с которым будет хорошо и уютно. Без лишнего пафоса и показухи, он сможет легко завоевать Ваше сердце. Этот мужчина именно по судьбе Вам.
Всех благ Вам. Хорошей недели
Появится, но нескоро. У вас в 2023 году будет встреча с мужчиной. Парень просматривается чисто для встреч, не более.