Официальный брак - вопрос №4940476

1500 p
Уважаемые эксперты! Жила с мужчиной без заключения брака, больше так не хочу. Когда встречу мужчину для брака или может, уже знаю его? Елена 28/10/1980
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

Добрый вечер! Мужчину для брака еще не знаете… встретите в течении года
Здравствуйте
да, обязательно будет законный брак, мужчина идет старше вас, имеет уже богатый опыт, и положение в обществе, брак в течении 2 лет
По судьбе брака не идёт у вас.
Встреча будет через 1 год. Стоит отметить что у вас ярковыраженная женская энергия и часто мужчины настроены на отношения, романтику без семьи и брака.
По раскладу не увидела у Вас официального брака. Завышена важность данного вопроса, поэтому эта тема переходит в ту область, где нужно пересмотреть свои мысли.
Болезненный разрыв отношений приводит Вас к негативным разговорам о любви.
Здравствуйте! Вы встретите мужчину, когда снимите с себя кладбищенскую порчу на одиночество и на здоровье. Вот после этого встретите достойного мужчину.
Будет новое знакомство, в течении года ,,,
Здравствуйте
Брака не просматривается. Состояние поиска и ожидания затянется.
Ответ по энергетике и хорару вопроса
Здравствуйте, Вам выпала руна победы, разрешение ситуации требует от вас активного вмешательства. Действуйте.
Вас пока что держит мужчина, может на уровне подсознания, Вы должны проработать этот аспект, отпустить мужчину, забыть, понять ошибки свои допущенных в отношениях с ним, осознать, после этого как Вы осознаете, придёт мужчина, Вы его узнаете, он поможет Вам в чем-то.
Здравствуйте Елена, я вижу что с Вашим мужчиной отношения незавершены, именно с ним ожидает брак в 2023 году, в этом году он сделает предложение.  Всех Вам благ!
Здравствуйте. Мужчина с кем вы жили, не дает вам покоя. Он в мыслях у вас. Пока вы думаете о нем, новый мужчина для брака не появится. Карты призывают оставить одиночество, больше общайтесь с людьми. И он тот самый мужчина сам вас найдет и очень скоро. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте! Пока Вы не знаете другого мужчину. По энергетике расклада Вас прежний мужчина еще не отпустил. Официальный брак у Вас будет. Знакомство может быть скорое, но брак еще не скоро.
Здравствуйте! Вы приняли верное решение. Мужчина был дан Вам для урока. Урок Вы извлекли. Сейчас начинается новый этап в Вашей жизни. Новое знакомство ждет Васс уже е концу года. Отношения не долгие. А вот для брака Вам идет мужчина весной следующего года.
встретите такого человека, с которым будете жить в счастливом браке…
Зимой встретите мужчину по судьбе, в деловой обстановке
карты одиночества нет а вот как знакомство будет весна через год с небольшим и создадите семью
Здравствуйте! У Вас в ближайшее время будет даже не один поклонник, подходящий для официального брака. Одного из них уже знаете.
Здравствуйте. Встретите мужчину для брака в ближайшие два месяца. И вижу что этот тот мужчина который будет сам действовать, проявлять себя.
Брак возможен с тем мужчиной с которого знаете. При правильном подходе мужчина сделает Вам предложение в следующем году. К тому же чувства у него к Вам искренние но страх печати у него сильнее чувств.
Здравствуйте. Елена, этот год под вашим управлением. С НГ начнется новый цикл жизни. Начнутся и новые поиски. Вы можете дать мужчине второй шанс, не проживая с ним вместе на правах сожительицы, на унизительных правах. Вас ждет новое знакомство, с бывшим будет здоровая конкуренция.
Успеха вам!
Здравствуйте.летом встреча Вам предназначена.Мужчина сам проявит себя.Высокий, крепкий брюнет.В разводе, но не по его вине.Знакомство как-то будет связано с вашей работой.Брак возможен в течении года после знакомства.
Здравствуйте. Встретите мужчину для брака в 2024 году весной. Брюнет спортивного телосложения. Постарше. При должности. До этого времени будет общение со старым другом. Можете увлечься.

Встретите довольно скоро. И скорее всего, как-то шапочно вы его знаете, либо общаетесь с ним формально.

С этим человеком вы работали или работаете. Но вы его даже не воспринимаете, как потенциального партнера. Скорее всего, даже и не думали никогда об этом. Есть вероятность, конечно, что вы этого человека еще не знаете… но мне все же показывает, что какие-то связующие ниточки могут быть. Скорее всего, он выше вас по статусу. Какой-то лидер, руководитель. У него к вам тоже по началу будет чисто деловое отношение. Будете нравится ему внешне, но этому не будет придавать значения. В какой-то неформальной обстановке завяжется более теплое общение, причем кто-то из вас будет расстроен, хотя вокруг будет веселая атмосфера. Вы улучшите настроение друг другу..

Забавно. У вас у обоих будет после этого еще сопротивление, мол, да нет, ну как так, мы же коллеги просто, например… Но в итоге все-таки сдадитесь постепенно чувствам. Совет да любовь) По моим ощущениям, это в следующем году это все начнет развиваться.

Здравствуйте Елена,  новое перспективное знакомство будет в начале лета 2023 года.
Здравствуйте! Ближайшие 3 месяца — одна, 6 месяцев появятся отношения, но разобьют сердце и предстоит одиночество; через 9 месяцев встретится Король мечей и придет влюбленность, эмоции через край.
Елена, претендентов погулять будет, а вот так чтобы сразу в загс — навряд ли, почему вы не хотите оформить с тем, с которым уже жили без официального брака, он имеет к вам привязаность, и если вопрос только в загсе, то проблема легко разрешаема, а если нового хотите встретить и полюбить, и до загса отношения развить, потребуется выделить временной отрезок, и все свои усилия и нервы кинуть на поиск и укрепление отношений, уйдет год, а то  полтора, это как минимум, мужчины не большие охотники до загса, а вот просто жить с вами рядом, найдутся желающие. Есть способы и методы, ничего не случается «просто так», и само собой не клеется, если просто ждать " в течение года", только какого года, не уточнили :) Не ждите ничего.

в 45 будет переломная точка, ключевой момент, когда предстоит определиться, сделать важный выбор.

мужчина во второй половине жизни – упрямый, властный брюнет или работник силовых структур. возможно моложе вас.

Мужчина, как увидит, что теряет Вас, примет усилия, чтобы законно оформить отношения и жить в официальном браке. Дайте ему понять, что он не последний, с кем Вы можете быть счастливы, тогда позицию свою поменяет и ждать встречи с другим мужчиной не придется. В течении полугода печать в паспорте у Вас будет.
Здравствуйте!
Елена!
Карта рыцарь мечей.
На карте мужчина бежит за мотоциклом, а тот как будто уезжает и не даёт себя догнать.Пожтому тут на вопрос когда встречу.
Тогда, когда расслабитесь от поиска, начнёте просто жить, любить жизнь, людей, и все вокруг.Это не говорит, что сейчас вы напряжены или бегаете за кем-то, но нужно отпускать мечту, и продолжать жить, что цель уходит от человека, когда ее ставят на первое место.
Если так будете действовать, то мужчина появится, скорее в следующем году, перспективный, знака возможно Земли, возможны светлые волосы
Здравствуйте, в следующем году встретите мужчину.
Здравствуйте, по расчету судьбы замужество прогнозируется на 2027год, месяца февраль, март.
Здравствуйте, Елена!
Ой, ну здесь влюбленный мужчина в вас! Скучает по вам, но и отворачивается от отношений! Соскучился красавчик! Все мысли о вас заняты, мужчина хочет обнимашек с вами, страстных целовашек, ой как соскучился:)) Думает о встречи с вами, как вам угодить, хочет выпить с вами шампанского, как-то вас порадовать, секса мужчина с вами хочет, погулять, покутить, сходить с  вами куда-то, сводить вас в ресторан, покушать вместе, заночевать вместе, ох, настроение на вас у него романтическое и затащить — покорить вас навсегда!