Доброй ночи, приснился длинный сон,но самое яркое эго окончание, что в лису или парке или...смотрела вниз на землю, и вижу цветы сначала немного роз и каких-то других,а затем много белых калл, - вопрос №4940913

Со слегка желтыми пестиком и тычинками, трвыщне видно но только цветы, каллы. К чему бы это? Спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро!

Символика цветка в вашем сне — хорошее предзнаменование, оно предрекает новые романтические знакомства, если же у вас уже есть мужчина или вы замужем, то это говорит о крепком браке, чистоте помыслов мужчины, новом ярком этапе в ваших отношениях. В повседневных делах такой сон пророчит решение проблемы, которая уже долгое время вас беспокоит, улучшение отношений с близкими, избавление от долгой болезни, нищеты.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Живые цветы, это хорошо, это к романтическим приключениям.
Здравствуйте!  К взаимной любви и страстным отношениям, такой сон…