ложь - вопрос №494182

Здравствуйте. У меня есть девушка, встречаемся почти три месяца, да и знакомы столько же. почти сразу начали встречаться… я почти сразу влюбился в нее и как говориться не замечал ничего плохого. вообще она развелась полгода назад(5 лет была в браке), я думал из за мужа иногда она грустит. но оказалось нет. оказывается, после развода какой парень общался с ней, онарассказывала мнепро него, но говорила что он просто был друг и они даже не целовались, иногда мы даже вздорили с ней и потом она становилась чуть лучше после ссор. но спустя время опять тосковала, а ко мне относилась с пренебрежением, это я потом все понял, глаза открылись. она себя так поставила, что я считал ее чуть ли не девственецой. были моменты я это потом понял, что она очень грустила, я видел боль, но думал дела в муже. но оказалось нет. как то мы решили переночевать вместе, и я спросил у нее, честная был уверен в ответе, был ли у нее другой, помимо мужа. она что замешкалась, а я не обратил внимание, влюблен был. а потом в ту же ночь(это был 3 раз секс с ней), я прочел ее переписку, с ее \'\'другом\'\'(который просто друг) и все понял. оказывается, она была влюблена или любила, я так и не понял до сих пор, они спали оказывается, а мне говорила что даже прикосновений не было. потом прочитал переписку с подругой.где она писала что я очень хороший и мне хорошо, но сердце сжимается когда тот объявляется… он ей писал иногда и звонил, но она не шла с ним на контакт, ну она общалась с ним, выводила на эмоции(злила), я потом спрашиыввал, зачем? если тебе все равно, но про меня не говорила ему, я спросил почему, она сказала думала чтоон не поверит и будет думать что якобы это провокация, я считаю что она просто надеялась. вообщем отвечала ему, ему она объясняла тем что это игра была и она окончена, она как то и написала это на странице \«эту игру я не забуду никогда, ты супер, я скучаю\», а когда я спросил что это, она ответила что не мое дело и вообще удалит если буду спрашивать. а еще говорила мне что у нее сильная привязанность к человеку, потом я понял что к нему.но это было в начале наших отошений. после того как я узнал все, сразу все стало ясно, как будто пазл собрал, и понял что она ходячая ложь. а она тем временем, когда я прочел все испугалась и мне кажется был большой страх в ее глазах, боль, паника, мне кажеться на тот момент она даже плакала. я не уверен, потому что не могу ей верить… она извинялась, очень сожалела, говорила что сейчас поняла как я ей дорог, похожие моменты выяснений были,(ну что мы ругались по поводу него изза тех надписей, я понял что это ему было адресовано, она как то отмазалась, якобы там был подвох, типа сарказма, хотя его там нет, Я ПОВЕРИЛ. а она сказала забыла его и отпустила ситуацию, но оказалось нет) но по сравнению с этим просто мелочи. я был в шоке, я то прощал ее, то опять накручивал себя как вспоминаю и только представляю что они были в постели. хоть я его и не видел. прошло 4 дня после этого, но я еще не верю ей, хотя не показываю и говорю что простил ей ее ложь, а она тем временем изменилась… конечно я замечал что она становилась ближе ко мне, даже до этого конфликта, но вот после него изменилась сильнее. она сказала что в ее сердце капает любовь, хоть и медленно, но она надеется что навсегда. а врала она мне, как она объяснила потому что по началу это было лишнее, а потом уже не могла, боялась меня обидеть и думала что типа у нас с этим все закончиться. просто я ей задавал этот вопрос и чувствовал что есть ложь какая та. но из за влюбленности не заметил. я просто по натуре всегда все замечаю, использую дедуктивный метод во всем, а тут пропустил. она говорит что конфликт пошел ей на пользу, она якобы поняла где ценность, сейчас она как будто в рот заглядывает, переживает что все разрушиться.она сказала что потихоньку забывала его со мной, а после тго как я все узнал, все точки над i встали. говорила всегда что я очень боиться меня обидеть и причинить боль, это она говорила всегда. но правда ли это? подскажите как дальше? врет она сейчас или же это правда точка. я не могу ей верить((( но и без нее не могу.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать на сайте психолога и пройти индивидуальную консультацию.