Что ждёт меня до конца года? Катерина 25.05.94 - вопрос №4943150

1500 p
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вас ожидает в скором времени смена места жительства и новость, которая повлияет на личную жизнь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на личном будет хорошее сообщения встреча
Будет непростой период. Не отказывайтесь от своих планов, испугавшись трудностей, проявите упорство в их достижении, но с умом и милосердием, а не на пролом. Не позволяйте в этот период влиять на ваши решения внешней среде.
Катерина, все ваши мысли направлены на романтические отношения, возникает склонность задумываться над истинными желаниями, чувствами, и личному отношению к любимым людям и детям.Сильное желание получить большие деньги подталкивает к риску,  если вы не слышите того, чего не хочется услышать, от вас скрывают  самое важное, существует реальная опасность потерять документы, финансовые вопросы вызывают постоянную тревогу, ожидается много мелких дел, суеты, беготни и поездок, которые будут для вас не слишком полезными.
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/2u5zuAmLUFQ
С уважением, Тамара Туар.
Здравствуйте. Романтическая связь и красивые отношения с брюнетом, которые могут перерасти в брак. Вижу что вы давно этого ждёте и готовы к этому. Также идёт очень положительный разговор с женщиной. С ней у вас была либо ссора либо непонимание.
  • На такие вопросы желательно уточнять сферу интересующую,  поэтому я на свой выбор сделал расклад на Сферу любви отношений. До Нового года вас ожидается какое-то перспективное знакомство. с далеко идущими планами, но у вас будут сильные страхи и неуверенность, вы будете проецировать прошлый неприятный опыт,  разочарование в прошлом на текущую ситуацию.  вы будете бояться повторения негативного какого-то опыта и будете закрываться, будете уходить в глубокую защиту. Вследствие чего есть риск разочароваться. И очередное расставание. изображение из вопроса
Развитие отношений и вижу, что построите серьезные отношения. Мужчина заложит базу
Отношения с мужчиной по судьбе, будет семья, ребёнок ,,,
Здравствуйте! Карта *Отшельник* перевёрнутая — незначительное, но очень приятное событие, отличающееся от привычной жизни.Что-о новое и необычное, что Вы никогда не делали.
Здравствуйте! Это период времени, насыщенный знакомствами с интересными людьми. возможности карьерного роста.
Добрый вечер! Есть возможность реализовать свои самые смелые желания! Удача на Вашей стороне! Выгода в финансах также идет!
смерть 3жезлов звезда- новые планы, цели возможности ожидают вас до конца года, возможно какое то даже желание ваше осуществиться, возможно о чем то вы долго мечтали либо хотели. вам подвернется какой то подходящий момент решить для себя задуманную ситуацию. новые перспективы и перемены уже не за горами.
удачи
Кординальные перемены в личной жизни.  Если Вы в паре, то скорее всего расстанитесь. Если свободны, то возможно появление мужчины в Вашей жизни. Будете переживать, бояться за кого то из близкого окружения (в том числе кого-то из родни).
Ваше будущее зависит от многих случайностей
Урок, который нужно усвоить. И раскрытие ваших внутренних талантов во вне

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/IY50NG01z3TQaA

Добрый вечер.
Вы стоите перед выбором, за вас это ни кто не сделает.Решайте и не думайте.
С уважением Софият…
Прежде всего это будет повышение по работе — это отразится на увеличении заработка. И очень приятное внимание от мужчины, вы его знаете, он достаточно интересен для вас.
С наилучшими пожеланиями
Вас ждут судьбоносные перемены в жизни, вам придётся отказаться от некоторых людей в вашей жизни, которые заставляют вас переживать, которые вводят в вас в нестабильное  состояние, разрушают вас. Это решение вы примете резко, быстро и оно будет разрешительным.
проблем не ожидается 1-удача в делах это получения денег прибыль не спад.2-карта отношения ссора но будет и мир
Здравствуйте. До конца года Вы будете доминировать над другими людьми (это может быть связано с работой, если у Вас есть подчиненные), или в кругу родных, близких знакомых, друзей. Вы сами будете решать, кому и сколько уделять времени и внимания, кому помогать, а кому нет. Вы являетесь для других, возможно примером, или тем человеком, который любит учит, нести знания в массы, к Вам могут люди обращаться за помощью, за советом, поддержкой. Вы будете быстро и правильно принимать решения, появление новых друзей.
Здравствуйте!
Екатерина!
До конца года в личном.
Видно развитие отношений, или вы познакомитесь с мужчиной, будет стремиться к успеху в отношениях с вами, много шагов вперёд в отношениях.Но все будет зависеть от качества связи с мужчиной, а не от количества встреч и т.д.
В работе.
Тут есть прямая зависимость от руководства, это или ваш руководитель, или если вы одна, то от вас.если дома, то от мужа… Эта некая трудность, которую нужно преодолеть.Как стать более свободной, сама себе начальник.
В здоровье.
Начнёте больше радоваться жизни, у в вас идут перемены, что отразится на настроении и самочувствии.

В материальном плане повышение дохода. В личном новое знакомство с мужчиной которое захлестнёт Вас с головой и чувсвенно и эмоционально у Вас будет эйфория. Также верётся мужчина из прошлого и будет опять у Вас стоять выбор с кем быть так как Вы ещё не отпустили прошлого мужчиеы и есть к нему чувства. Несмотпя на Вашу эйфорию с новым мужчиной Вам захочется побыть и с прошлым мужчиной и ностальгия по прошлым отношениям Вас также не отпускает. Вы найдёте для себя правильное решение как для одного так и для другого. По здоровью проблем не будет.
Здравствуйте, неудача в плане работы.
сил и энергии будет хватать буквально на все, но только не надо растрачивать их впустую, будет дано много удачных возможностей, пользуйся ими, они твои по праву…
Здравствуйте
до конца года показана встреча с кем то из прошлого, возможно к вам проявится старый знакомый, мужчина, но по эмоциям показаны не совсем  радостные события, будет уход от надоевшей ситуации, по финансам  идет небольшая прибыль в ноябре,  также и вас возможно попросят о помощи-выручите. дел будет много, загруженность, но к концу года порадуете себя покупками, достаток идет.
Здравствуйте.Мужчина порадует.Будет счастливый конец года.Да и новый год Вы встретите с хорошим настроением.
Вас ждут счастливые отношения со знакомым мужчиной, работа над своими делами

Здравствуйте.

1. Узнаете о мужчине, который вам нравится, какую-то шокирующую правду. Он скорее всего сам ее и расскажет. Будет прям рубить правду-матку, причем будучи очень холоден при этом. Вы будете склонны урегулировать ваше общение, но не стоит этого делать, напротив, выясните отношения с человеком, постарайтесь добиться того, что вам будет от него нужно. Выше нос, увереннее в себе будьте при общении с ним, Екатерина.

2. Придется поменять какие-то важные планы. Довольно неожиданно это будет. Из разряда, что нужно будет переезжать или менять работу. Потреплет нервы эта ситуация. Но будьте спокойны, все будет хорошо. Общайтесь с позитивно-настроенными, приятными для вас людьми, слушайте их.

Будете больше времени проводить в кругу семьи, в работе стабильно, в личной жизни без изменений. наметите себе отдых на НГ и отдохнете по максимуму.
Здравствуйте !!!

Посмотрел ваш вопрос с точки зрения любовь, финансы и здоровья.
Советую посмотреть мой Видео...

www.youtube.com/watch?v=uGGuXYOHPF0

Добрый вечер, Екатерина.
Вас ждёт период чего то нового. Разрушение ненужной энергии, преобретение нового внутреннего мира. Возникнет резкое желание что то сменить, и скорее это будет место жительства.
Привет из прошлого, положительно повлияет на личную жизнь. А под самый конец года — исполнится одно из Ваших желаний, совершенно неожиданно для Вас.
Всех благ Вам