Доброго времени суток) какие события предвидятся в рабочей сфере на 2023 год, начало года? Конец уже кажется таким себе . Хочется вернуться в рабочую колею . 23.11.1995. И вернуться в старое место, - вопрос №4943872

1500 p
если такое возможно…

Дополнение автора от 26.10.22 06:33:09
Старое место — оно в пределах нынешней организации, это не об трудоустройстве. Просто старый отдел
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

На старое место будет дана возможность вернуться.
Срок — с 20 января по 20 февраля 2023 года.
Что касается остатка этого года. Ноябрь ровный по сфере работы. В конце месяца с коллегами будет больше взаимопонимания, даже взаимопомощи.
Первая половина Декабря сложная, загруженная. Но в конце года узнаете приятную новость на работе, год закончится позитивно.

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы сможете вернуться на прежнее место, немного нужно потерпеть. Хорошие перспективы у Вас будут, развиваться будете.
У  вас  есть цель и бошьшое  желание, то  лействйте, и  у вас  все  получится.
Здравствуйте
 вижу в раскладе что Новый год вас очень порадует, особенно на достаток, в финансовой сфере идет прибыль, изобилие даже в какой то степени, будете делать покупки, также вам будет хорошее предложение по работе, также возможны финансы от мужчины
энергии будет достаточно, будет новый хороший этап, даже не сомневайтесь

в работе после неудач будет шаг в новое и с большим успехом
На старое место лучше не возвращаться. В следующем году зимой у Вас показан сильный рост в сфере работы и карьеры.
Здравствуйте! Вам предложат научится чему то новому и новый трудовой год будет связан с новшествами, Возвращение на старое место зависит от решения серьезного человека, обладающего властными полномочиями, но Ваша попытка может стать успешной.
Здравствуйте.Стоит уже сейчас начать действовать.Вариант «так себе» закончить конец года приведёт к такому же началу нового года.Многое зависит от Вас.Просмотр показывает что Вы справитесь и добьетесь поставленных целей.
У вас новая работа будет. Вы сами захотите поменять место проживание.Большая вероятность переезда в другую страну. Ноябрь, декабрь месяц вам принесёт варианты. Вы по судьбе будете независимой от кого то. Работа связана будет более головой зарабатывать и смекалкой своей.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/B9OyQWgS4ZI
в новом году вы сможете вернуться на старое место, у вас выпадает успех в делах и новые начинания. встречи\. общение с близкими и коллегами, приятные неожиданности. не переживайте все встанет на свои места.
Здравствуйте. Возвращение на старое место возможно, если приложить усилий и выполнить все условия и требования, что перед Вами станут. Ближайшие три месяца не являются благоприятными для Вас в рабочей сфере, но после грядут перемены
Здравствуйте. Вижу возврат на старое место. Впереди и карьерный рост не исключение. Вы девушка целеустремлённая и должны добиться намеченных целей.
На 23 год вам надо будет двигаться вперед, назад возвращения нет, вернуться или окунуться, войти в рабочий режим у вас получится, но мне видится, что это новое место, не прежнее. Даже вопрос вы задали сегодня, в начало «коридора затмений» с 25.10.22 по 08.11.22, т.е. на 14 дней, последует ряд таких изменений, которые в последствии ускоряют движение вперед. Энергетика предвещает роковые, фатальные события, которые заставят многих попрощаться с тем, от чего давным-давно пора избавиться.
Здравствуйте! Есть ли возможность вернуться на старое место карт а*3 пентакли* -да, есть Суть вопроса карта *Сила* — если действительно очень хотите вернуться, то получится!!!
Вижу, что в январе еще не будет работы или возврата, а вот с февраля возврат будет в рабочую колею, при том поработать нужно будет усиленно. Вам хорошо даже изменить работу, не бойтесь этого. Очень важно не лениться, верить в себя и свои силы и работать. Следующий год будет очень рабочим… трудитесь и это обязательно принесет результаты
Удачи.
Здравствуйте! Возвращаться на старое место работы не стоит. Через год уже совсем другая картина у вас — цикл Лунных узлов, поэтому будет хорошая возможность изменить свою жизнь.изображение из вопроса
Доброй ночи). Сделал расклад, каким будет для вас 2023 год. Основной центральной картой вышла карта колесница. Уже супер, уже радует. Ведь по колеснице мы двигаемя вперед. достигаем своих целей и вообще жизнь под таким арканом не стоит на месте. Это огромные скачки вперед и уверенные прорывы. Ощущение, что открывается второе дыхание и мы совершаем то, чего до этого хотели, но боялись или то, на что никак не решались.  Это карта большого личностного роста, прогресса и достижений. Все должно у вас получится, все должно поехать. Особенно колесница хороша если что то на сегодняшний день заставляло вас тормозить или топтаться на месте, ведь по этому старшему аркану стагнация заканчивается  и все дела получают импульс и позволяют подняться на новую ступень успеха.
Вот вы говорите, что хотите вернуться в старое место, а я вам скажу, что вас ждет другой, новый путь, не менее ценный, не менее плодородный-карта 8 жезлов и шут.  Очень хорошие карты для вас, причем такие, которые как раз таки и связаны с вашей самореализацией.

С уважением, Константин.
Добрый  вечер   .    Возвращаться     на старое место  не стоит  и не захотите , ,  чуть позже .  Работа  здесь    наладится, откроются   хорошие  перспективы к новому году. Премию  получите  и вообще коллектив    дружелюбный  ,   вы    тут  как  на своём  месте .  2023 год    гораздо лучше   будет ,   чем уходящий .   по   деньгам и  по    смой   работе   -   вы не будете  думать о смене работы -      удачи и  всех благ!!!
Доброго времени суток!
Вас ждёт переход на более перспективное место.
Доход очень порадует.
Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/7P1OyFAhVk4
На прежнее место не будет возврата. Столкнетесь с соперничеством и конкуренцией при продвижении к новым горизонтам. Но вы ее преодолеете. После этого деятельность будет выходить за привычные для вас рамки. Кто-то будет на вас зуб точить, испытывать негативный настрой.
Вернетесь в старый отдел до НГ, есть человек, который Вам поможет в этом вопросе. В начале года будет больше работы, соответственно и зарплату повысят.
Здравствуйте.
умеренность- ваш козырь. Если есть желание вернуться, посодействуйте этому.
а так, в 2023 году на работе будет стабильность. То, чем вы занимаетесь будет обеспечивать вам зону комфорта.

все возможно, если есть желание. Не ставьте себе рамки.
Вернётесь на старое место в следующем году.
Здравствуйте. 2023 будет профессионсльно насыщенным, так как Вы будете учится новому и после набираться опыта, ускоряя темп с каждым месяцем. Сюрприз будет и смене деятельности.
Здравствуйте.
Вы вернётесь в конце января.
Всех благ!

По началу как будто бы морковку повесят перед вами, мол да-да, все окей, возьмем обратно.

В начале года будет неожиданный отказ, причем мужчина примет такое решение. Для вас это будет максимально неожиданно. Есть вообще вероятность, что вам придется вовсе уйти из этой компании или что у вас там… И быстро искать решение проблемы. Найдете, найдете успешно. Поможет какой-то тоже мужчина, более лояльный по отношению к вам, добрый. Там вы и будете работать и коллектив вам очень будет нравится. Вообще работа будет прям любимая.

Вообще совет вам отстаивать себя, не ждать чьих-то решений, не быть в положении зависимого. Действуйте, активно, уверенно, убедительно.

Здравствуйте. И конец года и начало нового года у вас показаны отличные. В ноябре у вас важное событие, будете принимать поздравления и подарки. Коллеги вас тоже поздравят, что сблизит вас сильнее и возвращяться  на старое место не захотите. Подготовка к встречи нового года и сам праздник принесет много положительных эмоций, а первые недели января дадут отдых и приятное времяпровождение с друзьями, много веселья.
Вообще будущее зависит от многих случайностей
Здравствуйте !!!

Конечно вернутся обратно я не вижу, но похоже что следующий год будет плодотворный для вас.
Посмотрите мой видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=ZHRtzHodd9E

@ SOFIA CHERNAYA