Что порадует в ноябре?Дана - вопрос №4945057

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

5пент+4кубков- к сожалению пока в ноябре ничего вас не порадует, будете переживать из за финансовой составляющей могут быть проблемы в этом плане, возможна обида на кого-то из близкого окружения. пресыщение и расстройство, будет желание побыть одной, так же обратите внимание на свое самочувствие и здоровье, можете плохо себя ощущать. берегите организм от воспалений и переохлаждений
изображение из вопросаизображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Дана. Ухаживания от мужчины будут, давно планировали встречу, с ним совместное времяпрепровождение и отдых. По работе идет зависть от женщины старше Вас, темненькая. Опасения из за этого.

с Ув. Елизавета Яковлева

Главная ваша радость — это эмоциональное состояние, которое придёт в норму, благодаря общению со старым другом

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/bY3RBrMpQm3B3w

Дана, с середины ноября вас многое порадует, явно появляется страсть к узнаванию нового в учёбе, повышении квалификации, хочется активно действовать, знакомство с ранее не знакомым образом жизни, вокпруг вас много будет нового, возможно в связи с переездом…
прибыль, деньги или очень хорошее деловое предложение… думаю это может порадовать
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/acY9RU4Q37A
С уважением, Тамара Туар.
Общение с приятным мужчиной
Начало отношений или предложение от мужчины
Урегулирование отношений с мужчиной, осознание того, что друг без друга вам слишком непросто, чтобы при следующей ситуации повторять подобные ошибки.
Здравствуйте.  Приятная неожиданная новость от мужчины. Работу вижу хорошую. И приятную покупку о которой давно мечтаете
Здравствуйте
идет сфера эмоций и взаимоотношений, перспектива к улучшению
Здравствуйте.Видно будите радоваться принятому решению, которое так давно ждали.
Здравствуйте.Вас ждет обучение, денежная прибыль, хорошие новости. Также вас ждет встреча с горячим, темпераментным мужчиной, с которым есть шанс построить длительные отношения.Всех благ!
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/vFMx2ZvFSGY
Доброе утро.
Будет какое-то семейное торжество, возможно, просто встреча близких людей где будет много веселья. И вообще, для вас ноябрь будет очень активным, много поездок, положительных эмоций.
Аркан 8 жезлов также говорит о том, что остался буквально 1 шаг до достижения целей, и ничто не помешает вам это сделать.
Желаю вам удачи
Ваш интеллектуальный багаж окажется на высоте
Здравствуйте.
В ноябре Вас порадует финансовая/материальная сфера. Здесь расклад показывает прибыль, неожиданную радость. И человек возле Вас вышел, мужчина, старше по возрасту. Возможно отец или другой старший родственник. От него будет также приятный сюрприз или помощь.