Когда я забеременею и рожу? Юлия 28.05.92, Олег 14.10.92 - вопрос №4945171

600 p

Дополнение автора от 26.10.22 16:33:18
Парень все хочет еще подождать. Мы вместе уже 6 лет. А я уже думаю, что старородящей буду, куда еще ждать. Депрессия на фоне этом иногда и на фоне стрессов и усталости
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Беременность у вас просматривается к середине лета 2023 года. Мальчик. И меньше откровений с завистливой подругой. Негатив есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда избавитесь от негативного воздействия
Добрый вечер
успешным идет 2023 год
не требуйте многого от партнера, какой есть такой и останется, хотите для себя изменений, берите инициативу в свои руки.
суд дама кубков 8пент- по картам будет у вас ребенок от Олега в ближ год, судьба подарит вам возможность стать мамой, не переживайте проблем с зачатием быть не должно. если приложите усилия все получиться.

В течение года высока вероятность беременности.

Ребёнок у вас будет, но ни желание Олега тут ни причём, зачатие будет когда душа ребёнка выберет вас мамой и папой ,,,
Заберемените после гармонизации фона в отношениях.  Нужно чтобы оба хотели, в противном случае это блоки и неудачи
Здравствуйте,  с нынешней обстановкой,  стоит действительно подождать, беременность наступит в следующем году в июле месяце.  Всех Вам благ!
с моря погоды с ним ждать будете… в плане детей… хотел бы, то давно у вас были дети… простите сказок писать не умею…
Здравствуйте.Беременность идет весной 2023 года, у вас родится сын.Всего доброго!
Доброго.

Через год беременность и роды. 2023 еще придется подождать, действительно. Через год ваш мужчина созреет, на начало 2024 — беременность, ближе к концу роды.
Смотрела как в паре вас, так и отдельно обоих. Ребенок в 2024. Пол виден, уточните, если хотите знать.

Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA