Добрый день.Прошу помощи в разъяснении ситуации. Возобновятся ли отношения с загаданным партнером? Состоит ли в браке загаданный партнер? Стоит ли Его ждать? В курсе, что следит, но бездействует. - вопрос №4945172

600 p
При надобности скину фотографию
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Нет отношений у мужчины.Отношения ваши возобновятся. Его ждать стоит, Скоро получите известие от него.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  мужчина разведен, есть ребёнок,  отношения возобновятся между вами, сейчас выбрал позицию выжидания.  Всех Вам благ!
Здравствуйте
В браке, ждать устанет, отношения с ним тяжёлые и непонятные были, и они изжили себя.
пока не видно у вас возобновления отношений с загаданным мужчиной.
скорее всего да он состоит в браке на данном этапе.
поэтому нет смысла вам ждать так можно много времени прождать а по факту изменений не увидеть
Здравствуйте. Да, он состоит в браке. Умело водит за нос женщин, много измен жене. Ждать не стоит, так как его загулы будут до тех пор, пока хдоровье позволять будет. Он Вам дорогу закрывает, на горизонте мужчина, темноволосый, зеленоглазый, не проглядите
Diana, по вашему вопросу считывается, что Он мужчина энергичный, амбициозный, который может помочь вам в грядущей дуге событий, пока не спешите и не делайте выводы скорые, он не действует явно, по следит за вами ему нужна тайна и  конспирация, и вы проявляйте ответные качества противостояния, избеная конфликта, но пока не доверяйте ему полностью, есть вероятность обмана с его стороны, но после некоторых первоначальных трудностей вас ждет успех, а пока проявите силу воли, женскую гибкость и хитрость.
Здравствуйте
1.  отношения есть, очень вероятно что женат, но в личной жизни идет трудный выбор, треугольник присутствует, переживания
2. отношения не возобновятся, так как мужчина этого не будет хотеть
3.ждать не нужно
Состоит в отношениях, Ваши надежды и ожидания неоправданны. Следит, но бездействует, — в этом ответ на Ваш вопрос.
Здравствуйте! Ждать не стоит попусту тратите своё время. Он как жил так и будет жить без изменений, а то что он наблюдает говорит о том, что он надеется что Вы его будете ждать и он сможет Вами ещё поиграть. Но Вы сами понимаете что это не тот мужчина который сможет Вас осчастливить.
Отношения не возобновятся потому что у него другая. Зачем ждать занятого? Не издевайтесь над собой. Оборвите эту связь и ищите того, кто полностью будет вам себя посвящать, а не одной ногой.
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/aPGrETNcFuY
С уважением, Тамара Туар.
Здравствуйте, возобноаления отношений не вижу — здесь больше ваши фантазии и мечты на этот счет. Да, он в браке, отношения стабильные

Загаданный не в браке, но ждать его не стоит. Даже если и придет (скорее нет), то толку от этого никакого не будет.

Совет: радуйтесь окружающим вас людям, общайтесь с друзьями, знакомьтесь с новыми людьми. Еше, кстати, поработайте над вопросом финансов, стабильности, работы — требует этот вопрос сейчас внимания.

Ваши отношения возобновятся, именно за тем и следит, чтобы сделать следующий шаг. В браке не состоит и ждать его стоит, тем более, что долго  ждать не прийдется и хотя на детали лучше смотреть по фото, видно и по энергетике что  течение трёх четырех недель прсматривается  развитие отношений
Я вижу, что есть чувства и чувства сильные. Эти отношения будут развиваться. Но нужно время. Карты также показали что он начнет делать шаги первым
Ваши отношения наполнятся новой силой