Красноярский край

Мужа мобилизовали, в данный момент находится на полигоне пока на территории России. Во время подготовки, появились боли в ноге, в последствии, не может толком ходить, лежа поднимает ногу с затруднение - вопрос №4946256

Ответы

Buh

Здравствуйте, Мария! Нужно требовать проведения ВВК. В случае отказа подавать жалобу в военную прокуратуру и заявление о преступлении по факту халатности в Следственный комитет РФ.