Здравствуйте. Финансовое положение с весны этого года сильно пошло на спад, два месяца назад закончил отношения с девушкой, недавно возобновил старые отношения 8 летней давности, и всё было бы - вопрос №4948009

ничего, но чувствую что что-то не так, похудел килограмм на 10, голова не ясная… подскажите как будут развиваться события в финиансовом направлении и в отношениях. Андрей 13.10.1974
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

присутствие негатив, что дало перекрытие и засор денежного канала
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Также пессимистично. Вам надо чиститься и активировать денежный канал