Не люблю себя( - вопрос №495051

добрый день! помогите… как начать принимать себя?7я не принимаю себя свою внешность у меня конфликты с собой!!! Нет гармонии в душе и равновесия… я не люблю свое лицо хотя симпотичная… Ну не могу я почему то себя принять свободно… бесит мое лицо меня… поэтому ненавижу себя иногда… нет нормальной жизни у меня… тревоги часто без повода

Дополнение автора от 15.12.12 12:02:14

да… бывают моменты что я просто обожаю себя… не могу налюбоваться просто...

как было раньше? ну года 2 3 назад мне просто ыбло все равно я не была зацилена на своей внешности… просто жила и все

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вы всегда себя не любите, или бывают моменты, когда вы собой довольны? когда себе нравитесь? как было раньше? вспомните, когда началось это с вами и почему? кто то что то сказал? или сделал?

когда вы смотрите на себя в зеркало, что чувствуете, о чем думаете?

Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь