Злравствуйте.скажите,пожалуйста,уважаемые эксперты,встала на учет в женскую консультацию,беременность 7 нелель,сдала анализы.сегодня врач сказал,что ифа на сифилис положительный.сифилисом никогда не - вопрос №4952158

болела.какие могут быть причины такого результата? врач ответа не дает
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Бывает, что случаются ошибки, дающие ложноположительные результаты, зависящие как от человеческого фактора, так и от других. Вам нужно еще раз сдать анализ, возможно, в другой лаборатории.