Странный сон. Бывший муж заказал пошить пиджак у мужчины, с которым у нас были когда-то отношения. Тот пошил. Очень красиво у него получилось. Мы были снова вместе с бывшим мужем и Я старалась не - вопрос №4952865

попадаться на глаза этому мужчине, забирали пиджак и старалась держаться в стороне, чтобы бывший муж не ревновал. С нами были две дочки маленькие, они вроде от бывшего мужа и всегда ходили с нами. Хотя в реальной жизни у нас с бывшим мужем взрослый сын. Проснулась и долго не могла отойти от сна, было ощущение что мы опять вместе с бывшим, прожила эти эмоции снова. К чему это всё?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сон не о реальных события, а о том, что память не отпускает, проигрывается возможная ситуацией, которая необходима для осознания того, что было, что могло быть, вам было приятно во сне, и после сна ощущение такое, что ведь могло всё так хорошо быть, и жили вместе, и всё получалось,. через образы подсознания с вашим разумом говорит душа.
Здравствуйте!  Этот сон о том, что бывшему, мужу, пришлось, неожиданно, оказаться на месте Вашего бывшего мужчины. Какое-то, идет, повторение событий или обстоятельств.., что заставило бывшего мужа пожалеть о разрыве. Приснившиеся дочки-девочки — это общие хлопоты, общие желания, которые могли бы урегулировать Ваши отношения, но, остались незавершенными, зависнув в прошлом. Возможно об этом и есть мысли бывшего мужа… Думает он о Вас… Поэтому сон и нарисовал такую картинку. Добрых Снов!