Добрый день эксперты. Скажите пожалуйста будет ли продолжение отношении Рустама 07.04.77 со Светланой 02.12.85? - вопрос №4952948

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

то что как на общении пауза это идёт как ссора не более того. но и вина в этом взаимная а шанс решить всё мирно и прийти всё таки к примирению сторон ответ карт да есть и эта карта осень карта этого месяца
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рустам давно для Вас потерян.