Странный сон. Бывший муж заказал пошить пиджак у мужчины, с которым у нас были когда-то отношения. Тот пошил. Очень красиво у него получилось. Мы были снова вместе с бывшим мужем и Я старалась - вопрос №4952983

не попадаться на глаза этому мужчине, забирали пиджак и старалась держаться в стороне, чтобы бывший муж не ревновал. С нами были две дочки маленькие, они вроде от бывшего мужа и всегда ходили с нами. Хотя в реальной жизни у нас с бывшим мужем взрослый сын. Проснулась и долго не могла отойти от сна, было ощущение что мы опять вместе с бывшим, прожила эти эмоции снова. К чему это всё? Спасибо заранее 🙏
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сон к совершению ошибок. Более того, вы будете очень удивлены происходящим событиям. В каких сферах будут неприятности сон не говорит. но ошибок будет две. Будьте очень аккуратны в своих поступках и мыслях. Удачи.
Указывает на неразорванную связь с ним, Вы видите сны о нем, он о Вас…