Странный сон. Бывший муж заказал пошить пиджак у мужчины, с которым у нас были когда-то отношения. Тот пошил. Очень красиво у него получилось. Мы были снова вместе с бывшим мужем и Я старалась не - вопрос №4953523

попадаться на глаза этому мужчине, забирали пиджак и старалась держаться в стороне, чтобы бывший муж не ревновал. С нами были две дочки маленькие, они вроде от бывшего мужа и всегда ходили с нами. Хотя в реальной жизни у нас с бывшим мужем взрослый сын. Проснулась и долго не могла отойти от сна, было ощущение что мы опять вместе с бывшим, прожила эти эмоции снова. К чему это всё? Спасибо заранее 🙏
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Сон к тому что    ,  с мужем будет обновление , улучшение  отношений ,      и   вероятность рождения  девочки .   Сон  хороший   на доброе  предсказание.
Добрый день! Пошить пиджак — позитивные перемены в отношениях. Все с бывшими мужчинами будет «правильно сшито», еще не поздно сшить что то новое в отношениях. Все размолвки с бывшими будут опытом и помогут выстроить новое. Две девочки — это двойная радость и удивление у вас впереди в ожидании новых событий. Хороших снов!
Две точки, которые не смогли у вас родиться с бывшим мужем до сих пор запланированы по энергетике в вашей семье. Но скорее всего воплотятся в ваших будущих внуках.