Здравствуйте.когда у меня наладится личная жизнь? Ираида 19.05.1975 - вопрос №4954438

600 p
16 ответов

Ответы

Наладится личная жизнь ближе к весне, человек даже для вас знаком, который будет с вами
Добрый вечер. В течении года у вас наладится личная жизнь.
то что карта этого года по карте зима первый месяц будет и удача вам но не печаль
Здравствуйте
идет такой период, застой, но знакомство с мужчиной на пороге, в 2023-24 году, мужчина с хорошей работой и обеспеченный
Здравствуйте. Осенью следующего года вижу перспективное знакомство с последующим браком. Мужчина ваш ровесник либо старше года на 2. Земная стихия по зодиаку. Брутальный.
Будут отношения  в следующем году — туз пентаклей — или на новый год, будет встреча с мужчиной с которым давно ни виделись, будет спор какой то , общий язык найдёте, отношения будут развиваться ,,,
Здраствуйте!
У Вас будет полноценная семья и любящий муж к 2025 году.
Пока видно новые знакомства, отношения.
Добрый вечер. Есть четкое ощущение, что не только наладится, но и будет полноценная семья и брак. Но это не новое знакомство и не знакомства в интернете. А мужчина, которого Вы уже знаете и давно. Дальний знакомый, с которым резко сближение произойдет и быстро отношения разовьются. Это будет через 6-7 месяцев не раньше. В ближайшее время будут знакомства, флирт, свидания но все не то.
А по мужчине информация, старше Вас лет на 4-5, по гороскопу скорее всего телец (или другой знак земли), работает на достаточно большом производстве и хорошая должность. И также ощущение что живёт недалеко, в Вашем районе просто вы не общаетесь:)
Здравствуйте! Когда избавитесь от негатива
Здравствуйте, в течение года наладится личная жизнь. Возвращение человека из прошлого, с которым начнутся отношения. Отношения  будут теплые, размеренные, гармоничные.Начнётся светлая полоса, в жизни много радости будет. Все плохое позади останется
Сильнее себя мужчину еще не встретили, в этом вся причина неустроенности.
Подождите немного! После Нового Года
Старайтесь бывать в местах духовных ценностей, библиотека, театры. Зимой встретите мужчину по судьбе
Добрый день идёт информация что вам перекрыли на личном лет 5-7 назад и мне идёт мужчина не малого роста и женщина.У вас как забирали тогда удачу и мне ещё идут приборы и стол как то связано с плохими людьми.Есть осадок негатива на вас и как пустота идёт.На личном лучше будете течение етих двух лет но надо от себя тех людей по дальше и снимать то все.Желаю любви, и мне ещё идёт мальчик парень рода и тревога, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Само ничего не налаживается, если регулярно неуспешные отношения — есть какая-то ошибка в построении отношений.
Ираида здравствуйте!
Есть кто то третий, кто вклинился между вами. Причем эти манипуляции влияют не только на мысли и действия мужчины, но и на его здоровье, возможно он даже делился с вами чем то подобным. Не ждите от него мягкости к себе и душевности, пока возле него кружит некто из прошлого, желающий волю мужчины подчинить себе. Могу рассказать, что он думает о вас, если нужно. Он сейчас может себе в голове прокручивать разный сценарии того, как можно было поговорить и сказать. Он понимает, что сделал вам больно, но в тоже время он считает что между вам было все несерьезно и вы сами об этом знали с самого начала. Он думает, что он вам озвучил и то, что вы сами знали. По ощущениям у него сейчас легкость, так как его гложило все это. Такое ощущение, что он давно хотел с вами поговорить и расставить все по полочках в вашей ситуации.