Русский язык 2 класс - вопрос №495448

В каком слове отсутствует буква «о»? к_ньки, г_лоши, ф_милия, н_ряд, завтр_к. Вопрос с олимпиады.

Лучший ответ по мнению автора

коньки, галоши, фамилия, наряд, завтрак- буква О присутствует только в одном слове, а в остальных на месте пропусков буква А

не забывайте оценивать ответы экспертов, которые потратили на вас свое время и силы, и выберите  лучший ответ. спасибо