Как избавиться от внимания? - вопрос №495466

Добрый вечер Уважаемые эксперты! Меня зовут Ирина 29.08.1974г.р. У меня есть «друг», его зовут Алексей 30.09.1971. Может есть какие-нибудь легкие способы магические, чтобы избавиться от его внимания… ну надоел до жути. Как сделать так, чтобы человека от меня ташнило. Ну все человеческие способы и объяснения  не помогают. Спасибо.

Дополнение автора от 15.12.12 21:07:52

Если ситуация не изменится, то я к Вам! Спасибо большое!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К магии прибегать не стоит, он скоро отстанет сам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Смотрю на оракуле Эндоры — Огонь — да, тут вполне можно поработать. У него энергетика восприимчивая. Через стихию огня можно как бы «обжечь» его, после чего он будет избегать Вас в страхе «обжечься» еще раз...

Здравствуйте Ирочка!!! Вижу как он вам надоел… Ну что ж любит)))!!! Можно сделать так чтоб он вас забыл!!! Обращайтесь дорогая помогу!!!

Р.S. Не забудьте оценить ответы экспертов!!! И выбрать лучший ответ!!! Спасибо!!!

---

С уважением, Елена!!!