Когда конкретно у меня будет официальный брак? Кто будет этот человек? - вопрос №4954827

600 p
Ирина 27.11.1979
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ирина был удар по чувствам, как будто отрезало его от вас, болезненные эмоции. Сейчас отходит, более позитивно настроен, хочет провести время вместе. Кардинально о дичатьсяего поведение не будет от уже сформировавшегося. Мне нужно ваше фото, я расскажу какой у вас муж будет и его типаж. Ну тут бывший какой-то будет еще, скорее периодами будет проявляться и возвращаться к одному и тому же. Будет общение, но с сохранением некой неопределенности. От кого из вас может требоваться какое-то решение, но вопрос с этим в этом году будет оставаться открытым.
У него сейчас какие-то не очень приятные изменения, испытывает волнение и тревогу. Резкие и неприятные события деструктивного характера происходят: чего-то лишается или что-то разваливается у него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В  ваши 43  года  у вас  и  будет  официальный  брак, с мужчиной, которого вы  уже знаете.
то что как карта созидания семьи вы сможете это получить и препятствия я в этом не вижу карта следующего года
Официального брака не видно у вас.
В течении двух лет официального брака не будет, но будет встреча с мужчиной, он немного философ, человек, который любит одиночество, любит размышлять, находится наедине со своими мыслями, также часто у него присутствует в настроении апатия, разочарование чём-то, мужчина не любит шумные компании, предпочитает домашний уют и комфорт.
Официальный брак будет в сентябре следующего года, мужчина из военной структуры
Я вижу, что будет официальный брак в течении года у вас. летом. Мужчина чуть старше вас.
Здравствуйте
У вас будет брак в течение двух лет, с человеком из прошлого или с тем, с кем вы уже знакомы. Мужчина уже состоял в браке ранее, либо на данный момент времени,  у него сложная обстановка в семье и всё ведёт к разрыву. С этим человеком у вас и будет семья.
В следующем году у вас будет знакомство с хорошим мужчиной, у вас начнутся отношения ,,,
Здравствуйте.
Гражданский будет, официальный пока что нет.
Здравствуйте, брак будет  через  четыре года. Мужчина  светлые волосы.
Здравствуйте, Ирина. В следующем году летом у вас будет брак. Идёт линия ваша открытая дорога к построению семьи и домашнего очага. Одиночества у вас нет. Мужчина красивый, стройный, высокий, порядочный и мужественный. Станет для вас опорой и поддержкой, возьмёт вас под своё крылышко, подставит вам своё мужественное и родное плечо. Будет любить, заботиться о вас, исполнять ваши желания. Удачи Вам.
В течении года глобально поменяете своё окружение.Там Вас и «сведут» с будущим супругом.Очень хороший человек, верный, семьянин.Но и ревнивый слишком.В разводе.Брак на 24 год идёт

после 45 лет. мужчина – активный, импульсивный, чувствительный. имеет деловую предпринимательскую хватку и умеет продавать. имел ранний, поспешный брак.

Место встречи будет для вас неожиданным, транспорт или общественное место. Зимой встретите мужчину по судьбе, мужчина будет знающий и уверенный в жизни