Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, каково дальнейшее развитие событий у Светланы 02.03.1976 года рождения. и Александра 25.05.1979 года рождения.? Будем ли мы вместе? - вопрос №4954883

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у данной связи очень непростая природа взаимоотношений, в прошлом чаша была разбита и склеена неправильно, оттого и проблемы сейчас, хотя их можно было избежать… будущее данной связи туманное.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Они вместе не будут долго.
Вы не можете быть вместе хотя бы уже потому, что Александр этот вопрос даже не рассматривает.
Здравствуйте
да, перспектива у вас есть
Здравствуйте. Отношения будут развиваться.
Удачи вам!
Карты показывают интимные отношения,  но потом неожиданно что то поменяется по независящим от Вас причинам.