Что будет, что хочет ей сказать на самом деле?к чему эти ссылки бессмысленные? - вопрос №4956514

600 p
М 21 Янв изображение из вопроса
Женщина 3 янв 39 лет
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

негативна относится вам… а ссылки это чтоб вас нервировать… внушить вам что то… он хочет вас в чем то обвинять что якобы вы плохая… якобы вы рушили его жизнь… хочет делать вам больно… хотя он сам виноват  в своем проблеме… у него просто кризис нервозы.вижу он иногда ночи не спит….у него не понятный проблемы и вот вам злится… пишет говорит порой быстро резка не думая… короче  неадекват… вы перестали его понимать… еще вижу второй  неадекват есть в вашем окружении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Мужчина не хочет вас отпускать, по этому он не понимает как вести себя с вами.
он не будет с вами.
Да он и сам  ещё не определился чего хочет.Точно понимает что совсем отпускать не собирается.
Мужчина намекает вам, в чем, по его мнению, вы неправы, неправильно себя ведете, вот и шлет в надежде, что вы прочтете и исправитесь.
Хочет показать через ссылки своё мнение на тот или иной вопрос намекая ей издалека. Сам напрямую нерешается сказать и о чём он намекает это есть в тех ссылках через которые можно всё понять.
Он хочет обьяснить всё но не может так как запутался в себе.
он говорит вам, что все окончено.
Он уходит. очень обижен, вы украли его сердце разбили его, и вы получите (по его мнению) по заслугам…
Что хочет быть с вами, готов к семье и настроен серьёзно. Будет пара
Хочет сказать, что мешают ему обстоятельства действовать открыто и планомерно

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Его чувства в смятениях, расстаться хочет