Компьютеры - вопрос №495666

Какую версию ERD Commander лучше скачать для моего компьютера? И чтобы без вирусов и всяких проблем.Помогите! У меня Lenovo B570e Windows 7 64 бит.Дайте пожалуйста прямую ссылку на программу для компьютера и чтобы была рабочая, без вирусов, подходила версия и т.д.Помогите мне пожалуйста!

Ответы

их 5 версий, каждая для своей системы:

— 5.0 - для ХР

— 6.0 - х86/х64 для Vista х86/х64

— 6.5 - х86/х64 для 7 х86/х64

обратитесь ко мне в чат за более подробной консультацией (бесплатно)