Приснилось мне , что мы с мамой переехали на какое-то время в другую квартиру . Квартира была на очень высоком этаже в новом доме. Я проснулась утром в 5-6 утра и посмотрела в окно, там было нереально - вопрос №4957001

красивый рассвет. Город был пустым, с квартиры открывала красивый вид на город, реку и другие дома. Я боялась близко подходить к окну, потому что было страшно от высоты. Я пошла взяла телефон для того чтобы сфотографировать такую красоту. И услышала какой-то звук и дом начал крутиться. Я поняла, что дом падает. Я бежала к маме в другую комнату, но у меня это не получалась потому что дом перевернулся и падал. Я держалась за стены и двери чтобы никуда не вывалиться. Я хотела к маме добежать и быть с ней. Я много раз кричала «мама, я тебя люблю». Я знала, что не выживу, что умру и я хотела чтобы она знала как я ее люблю. В окнах я видела вспышки огня от пожара. На этом сон закончился.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что «пожар любви» или, какой-то, большой радости, перевернёт Ваш мир и, временно, отодвинут на второй план далеко простирающиеся планы… Сон, больше хороший, нежели, плохой. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Опасайтесь несчастного случая.