больше года назад я делала приворот на мужчину и рассорку с его женой. С мужчиной жизненные пути разошлись, но приворот ко мне я не снимала, рассорку - вопрос №4957308

к жене тоже. Какие последствия ждут меня и привороженного за приворот?

Ответы

Негативные, разрушение, болезни снимать нужно
Никакие, потому что Ваша самостоятельная работа не привела к результату, в чем сами смогли убедиться.