Здравствуйте. Очень часто получаю сонный паралич, раз в месяц стабильно , на протяжении 1,5 года. Чувство страшное и жуткое. Изначально будто иду, затем головокружение и начинаю долго падать и всё, - вопрос №4958657

затем всё понимаю пытаюсь шевелиться, помолиться или перекреститься, но прям не даёт поднять руку, сильно что-то держит. Последний раз уже не пыталась, просто мозг подал сигнал обматерить, то что держит.так же пытаюсь кричать, или толкнуть ближнего, чтобы разбудили и ничего.я будто ни здесь и ни там, но всё понимаю, и ничего не вижу иногда лишь очертания своего жилья перед падением.Что это такое и что с этим делать, куда обратиться? опасность несёт ли эта штука? Екатерина 25.04.1994 Спасибо
1 ответ

Ответы

Это подсиленец изганять его из вас нужно