Мысли Дмитрия 20.05.88 о Вита 22.02.83его чувства,дальнейшие действия - вопрос №4959384

600 p

Дополнение автора от 10.11.22 18:48:15
Будет шаг к свиданию
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть чувства и чувства сильные. Будет развитие отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мысли Дмитрия очень приятные и счастливые, желание любить и быть любимым, даже несмотря что ему говорят, у него есть бардюр который постоянно переступает и идет к своему счастью, делает все возможное и не дает что бы ему испортили счастье, дальнейшие его действия будут только радовать, даже если и не будет что то получаться и все сделает что бы было хорошо.
Его путь настроен на бракосочетание.
Влюблённость у него, часто о ней думает за последнее время
Он скучает, мысли светлые искренние, есть физическая тяга.
Чувства есть, глубокие, есть перспектива на серьёзные отношения, брак, ждёт в недалеком будущем романтическое свидание, мужчина будет развивать отношения
Здравствуйте
Девушка не особо желает разговаривать с Дмитрием, возможно даже подозревает в обмане. Мужчина вообще не думает о будущем, просто живет сегодняшним днем. В девушке заинтересован, но больше для близости.
суд 8мечей 2пент- мужчина закрыт пока от вас. сомневается в ваших отношениях. выпадают ограничения и скованные обстоятельства между вами.
 перемены в отношениях  будут но не совсем в благополучную для вас сторону. возможно в какой то момент в ваших отношениях будет кризис и неопределенность
Здравствуйте. Он в себе очень уверен, и что то разрушилось у вас. Было что то романтичное, увлекательное, но для него не настолько серьёзное, и сейчас стало неактуальным. Он будет притормаживать, вижу его больше одного, чем с вами, довольного тем чего он достиг, и он будет врать и изворачиваться в попытке усидеть на двух стульях, ему важно оставаться в комфорте и выгоде.
Как уже говорила, будет любовь. Нужно набраться терпения. Мужчина постепенно будет развивать вашу связь. Вас ждёт интересное предложение
Здравствуйте, Вита! Чувства карта *Башня* перевёрнутая — только зарождаются, нужно развитие.Действия карта *3 кубки* — активных действий нет, общие компании.
Шаге счидаею будет Вы единственный человек, который его понимает и любит он это очень хорошо чувствует, но таково его свойство личности, что он мало говорит и скуп на эмоции. Впрочем, в процессе развития ваших отношений он изменится прежде всего для вас. К вам прийдут лёгкость гармония и взаимонимание
Будет меняться отношение на более лояльное и привязчивое. Большая заинтересованность будет исходить от него и вовлеченность в контакт. Будет стремление к совместному времяпровождению. И любовная направленность чувств станет более очевидной. Но нужно быть внимательнее с магическими манипуляциями, не пережать.
Здравствуйте, Дмитрию вы симпотизируете, мысли о вас теплые и нежные, в скором времени начнет проявлятся в вашу сторону, будет и свидание и есть хорошая перспектива на отношения.Вы по натуре светлый человек и Дмитрий это чувствует.Совместимость у вас 80% так что при таком показателе все возможности советного будущего велики.Успехов вам и благополучия.