Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что с отношениями? Временный кризис, или всё, изжили себя? Зоя 05.02.1974,Денис 03.01.1980 Остались ли у кого-то чувства? - вопрос №4959816

1500 p
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Зоя здравствуйте, около вас сейчас есть мужчина, но отношения с ним очень тяжелые.  Денис причиняет вам боль и страдания. Вы желаете найти счастье и покой, но этого не происходит, потому что около вас мужчина, который делает вам больно, и вы не можете разорвать эту больную связь. Она тянется давно, и скорее всего вы притягиваете подобных мужчин. Ждать, что что-то изменится, не имеет смысла, будущего между вами нет.

Встреча с будущим мужем ближе к осени, ноябрь. подробно в чате. Зоя, даже не сомневайтесь. Вам не выходит карта одиночества, напротив, 2023 год идет вам, как обновление в жизни, зарождение новых отношений. Мужчина младше вас будет, волосы русые, материально обеспечен-умеет зарабатывать. Денис не ваш мужчина что по судьбе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В паре нет взаимопонимания и гармонии, мужчина в тупике не знает как почтупит от того ни туда ни сюда, он желает выйти из этого напряжённого состояния но пока не знает. В дальнейшем у обоих охлаждение к друг другу и новые начинания.
то что вы с ним не в браке это первое. второе он к этому даже и не стремится его устраивает и такое отношения пришёл и ушёл точка. это не любовь а так с его стороны как увлечения.
Здравствуйте! По энергетики вопроса,  чувства есть ещё друг к другу, но отсутствует гармонизация в отношениях и блоки от негатива стоят…
У обоих остались чувства… поэтому  это временный кризис… Он, конечно, не додает эмоций женщине… это может создавать проблемы… Но он сам по себе такой… больше нацелен на социум… там он, как рыба в воде… а в личном — теряется, как правильно поступить… больше включает практичность, чем чувственность…
Здравствуйте. Временный кризис и я вижу, что эти отношения будут развиваться. Сильная совместимость и отношения будут возрождены. Вижу, что в союзе хорошие перспективы
Здравствуйте. Тут нет движения в принципе, так как разные цели и мотивы у каждого.  Согласованности нет, в разном направлении двигаются.  Денис готов отказаться от отношений, поскольку они идут вразрез с его планами на будущее. Да, переживает, но выбор придётся делать. Зоя, хоть и испытывает влечение, но уже понимает, что надо держать дистанцию и быть готовой ко всему. До НГ тут будут какие то споры, попытки договориться на высоком градусе, конфликт.
Временное расставание, уход от ответственности и серьёзности. Отношения как качели, не стабильные и не определённые. Это будет продолжаться длительное количество времени. Чувства есть у обоих при этом, привычка, радость от взаимодействия друг с другом. Будет возобновление. И эти отношения будут так же в перспективе — то кризис, то улучшение.

Здравствуйте
Смотрит ли ваш партнер вам в глаза? Или чаще отводит? Стремиться ли проводить с вами время, даже после ссор? Или нет? Чувствуете ли вы еще наличие искры между вами?
Если искру вы лично чувствуете, то все можно восстановить. И чувства, и страсть, и любовь

С  уважением,
Александр

Здравствуйте, это временно — конфликт, где никто не хочет уступить первым, уперлись как два барана. Зоя пойдет первой на примирения, попытается сгладить, Чувства есть и на будущее ложатся хорошие карты, так что все должно наладиться.
Зоя, у вас у обоих приближается опасный период.Чувства похоже уже не вернуть.В прошлом вы были счастливы и успешны, но скорее всего не с Денисом, с ним была надежда на счастье, но не сбылось.Отпустите его с миром и сделайте очищение, сама.Вам нужно вернуться в исходную точку, многое поменять в своей жизни, возможно даже место жительства и работу
Здравствуйте, возможность продолжить отношения есть, если есть желание, энергетическая связь присутствует, сейчас временный застой.
Это временный кризис, такое часто бывает в парах, где нужно переходить на другой этап отношений.
Здравствуйте.
Были яркие, но кратковременные эмоции. У мужчины сейчас они исчезли. У женщины есть тяга, но не к партнеру, а именно к этим эмоциям. Больше похоже на воспоминания.
Денистакой, что может оставаться долго в отношениях, чуть остывает, и через какое-то время, возвращается его интерес, он из «догоиграющих», с ним не просто так прекрастить отношения, чуть вы даже сами остынете, так огн сам может позвонить, что-то спросить или просто появиться у порога. Не переживайте, временная пауза.
Здравствуйте, Зоя. Кризис временный, у обоих остались чувства и не отвеченные вопросы. Есть недопонимание, в котором зависли оба. Поэтому точку окончательно никто поставить не может.
Удачи вам!
дама жезлов 8 жезлов 4жезлов- по вашей инициативе все еще можно будет вернуть. от вас будет все зависеть, будет продолжение. отношения не изжили себя все можно вернуть и вашу страсть и гармонию и доверие. чувства остались у него к вам. не переживайте. шанс есть
удачи
Рыцарь пентаклей его цель создать крепкую семью ,, шесть чаш восстановление любовных отношений, тёплые, нежные чувства, правосудие  кармические отношения, брак будет ,, четвёрка жезлов  карта семьи, комфорта, уюта ,  гражданский брак ,,,
здравствуйте!
Изжили себя. Девушка всё время надеялась, да и сейчас теплится надежда, что с мужчиной образуется прочная пара и даже мысли о ребёнке были и есть. Но Денис не торопится расставаться со свободой. Хотелось бы сказать нечто красивое и ободряющее Зое, но это будет не честно, ведь знаки показывают, что не стоит надеяться на мужчину. Даже некий порыв с его стороны не даст ожидаемого...
А у девушки и усталость имеется и нежелание новых знакомств тоже. Что делать? Отпустить ситуацию, по крайней мере до НГ
Здравствуйте, мой ответ таков.С уважением, Антонида.Характиристика личности. Вы: всезнайка — упрямая, своенравная, редко принимающая в расчет окружающих. Обладаете тонким проницательным умом, не выносите общение с более слабыми партнерами.Он: посредник, сглаживающий разногласия и помогающий решить проблемы. Его основные качества: уравновешенность, сострадание и внутренняя гармония.
  • Что каждый думает об этих взаимоотношениях. Вы: Одиночество.Сейчас вы сконцентрированы больше на себе и собственном развитии, нежели на чем-либо ином.
  •  Он: боль по чему-то потерянному. Человек в отчаянии и готов просто запить с горя.
  • Что каждый чувствует.Вы: Интерес к чему то неизвестному. Опасность есть, но лично вас она не накроет, поэтому действуйте смелее.
  •  Он: Новое сильное чувство или укрепление старого. Стабильность чувств.
  • Перспектива развития отношений.Примирение. Вы и ваш партнер преодолеете все трудности.Теперь вы готовы выразить чувства подобающим образом — открыто и пылко, возможно, в виде заключения брака либо с помощью другого средства выражения вашей привязанности.

Здравствуйте! Вернуть отношения и вдохнуть в них былое счастье хочет только Зоя… Денис уже занят чем то другим...

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/-l1LwxF8NB0Wjg

  • Подсознательные желания, мотивы .
  •  Вы: Создание новых идей. Воображение. Идеализм, который порой грозит перерождением в эгоизм

    Мысль и способность к суждению.появление ясности в сложной ситуации или задачи, выяснение отношений с партнером. решение и разрешение какой-либо проблемы, острый ум, рождение ребенка.
  •  Он: Время делиться радостью с другими. Успех задуманного дела, белая полоса в жизни.Брак.
Здравствуйте, у вас кризис временный.
Здравствуйте Зоя. По картам, чувства мужчины к вам- карта маг-он заинтересован в отношениях, но больше похоже на расчет. он хочет  вами управлять, чтобы вы были в его власти.К чему он стремится в отношениях-2 жезлов перевернутая карта- Ему сложно учитывать ваше мнение и чувства, он находится в состоянии неопределенности, присутствует недосказанность между вами, несовместимость на данном этапе.Что в будущем 2 мес.- 10 пентаклей перевернутая- нарушенная стабильность в том числе в финансах, отсутствие уверенности в партнере.
Еще я сделала астрологический прогноз. Сейчас у вас уран проходит транзитом через солнце, поэтому присутствуют стрессы, в том числе конфликты с мужчиной.Это еще будет длится какое то время Также плутон аспектирует венеру и уран, достаточно сложный сам по себе период, много перемен. Для  более точного просмотра желательно еще время рождения указывать.
Здравствуйте!
много взаимных претензий накопилось, нет гармонии.
самостоятельно из кризиса паре сложно будет выйти.

Хоть и сложно вам прийти к гармонии и взаимопониманию, но ни Вы, ни он не готовы пока к расставанию, поэтому у вас временный кризис.
Конец отношений. Мужчина принял решения закончить с иллюзиями и уйти раз и навсегда. Смотрит в будущее без вас уже.
Временный кризис. Хоть он и затянулся на длительное время. Без Заговора вряд ли ситуация прояснится.
У партнеров к друг другу привязанность, можно сказать привычка иметь постоянного партнера, Но, чувств делающих отношения полноценными и счастливыми к сожалению нет, Женщина более эмоциональна и открыта, а мужчина потребитель.
Всё оставить позади и забыть так у вас не получится. У вас идет пауза, вы отдыхаете друг от друга. Так бывает с парами, которые долго были вместе. После разлуки ваши чувства вновь разгорятся, потому что вы уже не сможете быть друг без друга.

Здравствуйте, Зоя.
Эти отношения изначально были обречены, потому что не были построены на любви и искренности. Здесь вижу обманы, тайны, много женской энергетики, что говорит о том что Вы были не единственная женщина в жизни Дениса. Этот мужчина никогда не будет привязываться к женщине, ему очень сложно проявлять свои искренние чувства, боится глубины и эмоций, он свои чувства и эмоции наоборот подавляет, пытается их не чувствовать, а продумывать, анализировать, он не умеет и не знает как по-другому. С ним всегда будет поверхностно и в стиле «Фигаро тут, Фигаро там». В таких отношениях нету фундамента, а без фундамента они долго не продлятся и рано или поздно рухнут как карточный домик.
Попытки наладить отношения ещё будут, потому что мужчина испытывает влечение к Вам, и Вы оба ощущаете чувство незаконченности — еще не все сказано, еще не все сделано; кармические уроки еще не пройдены, а потому и будет Вас обоих тянуть к друг другу.

Всего Вам доброго.