Что сейчас происходит в личной жизни у мужчины? Одинок или нет? Счастлив или нет? Артур 29.11.76 - вопрос №4959841

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Он не один, жизнь у него обычная в данный момент, особенных всплесков эмоций не замечено
Есть возле него женщина. Она имеет высокие позиции, мужчина зависим, есть чувство неполноценности. Пока утопает в своих иллюзиях на счет нее.