Уважаемые доктора Завтра смена .А обращаться к врачу сегодня уже поздно по времени..Поспала днем открыла глаза у меня было сильное головокружение.Все предметы в комнате кружились как карусель..Я - вопрос №4961246

дальше поспала… встала с легким головокружениеми тошнотой… так как была транзиторная атака головного мозга.потыкала себе лици и голову зубочисткой анемения нет.держалось тошнота… После сладкого чая стола проходить.Села читать в кресло и здесь резко отмахнулась от… мнимой мухи возле уха… Услышала как гул мухи.и Тут же поняла.что мух то в доме ни каких нет.Что это могло быть? Спасибо.Я перед этим днем работала три дня по 12 часов… вчера была работа на нтгах все 20 часов… в магазине постоянно в присядку в наклон… врачами прописанно соблюдение режима и отдыха.чувствуется что после таких смен повышается давление не много… успакаиваю себя.что причина в этом Спасибо большое… Страшно просто стало…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Если были нарушения мозгового кровообращения, то нужно исключить их повтор. Покажитесь наблюдающему Вас врачу.