какие аспекты в жизни выйдут на первый план в ближайшие месяцы? что будет происходить? Люда 19.08.1983 - вопрос №4962186

1500 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео:
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы преуспеете в рабочей сфере. Ближайший месяц ваше состояние будет депрессивным, случится бела с кровным родственником. Но вы выстоите. К новому году все выровняется
На работе ждет перспектива роста.В личном крепкие стабильные отношения.Успех и процветание во всех делах.
Найдете нового друга, просто хороший человек.
Здравствуйте. Похоже, Вы будете решать массу вопросов))) разу три карты, говорящие о выборе, принятии решений, компромиссах. Может решаться вопрос о поездке, либо кадровой перестановке/перемены  в деловой сфере. Может случиться новое, позитивное знакомство.
Всего доброго
Здравствуйте
На первый план выйдет личная жизнь. Вижу мужчину из прошлого. Мужчина сильно думает о Вас, хочет увидеть Вас.
Устройстьво лич. жизни. Покупка давно планированной вещи.  А возможно недвижимости.
Здравствуйте! Аспект личной жизни будет на первом месте, а также уделите внимание здоровью. Профессиональная деятельность будет успешной.
Ваше здоровье идет на первом месте и его нужно беречь., есть риски всерьёзному заболеванию, все остальное уйдёт на  второй план.
Люда, очень важный аспект, требующий вашего внимания квадратура Солнце-Юпитер, что склоняет вас к завышенному самомнению, есть стремление к расширению круга знакомых, вам захочется чувствовать себя связующим звеном в большой цепи, желание популярности, быть на вид, склонность к критиканству, особенно по отношению к вышестоящим, и здесь есть для вас риск, надо быть более осторожной и последовательной, нужен тщательный выбор окружения, чтобы избежать разочарования и предательства среди случайных связей, работа над аспектом развивает ваше  великодушие и искренность, возможны неожиданные озарения, постижение ранее неизвестного, вам стоит избегать поспешности, и следить за тем, чтобы решения не были продиктованы ли, вы будете решать проблемы положения на службе, подходящее время чтобы избавится от вредных превычек, и занятся своим здоровьем,  поднять уровень энергетики  для полного выздоровления.
встреча из прошлого удивитесь всплеск эмоций с мужщ  страсть встречи все завертиться много дорог улучшение в финансах пойдет рост
Добрый день! Самое важное будет происходить в сфере работы. Так как никакие личные отношения не могут развиваться по восходящей, когда под угрозой рабочие процессы. Тем более, что могут дать о себе знать проблемы со здоровьем у ваших родных. В такой период главное — не терять самообладание. Но самое главное — это все же работа, где требуется сохранить позиции и укрепиться. Придется много работать. Есть шансы выйти победительницей в какой то очень невыигрышной ситуации.
Все будет здорово к Рождеству!!!
Я вижу, что будет развитие отношений и это будет перспективный союз. На первое место- личное.
Здравствуйте)
Прямо сейчас Вы чем-то очень подавлены. В ближайший месяц соберетесь с силами и разрушите то, что мешает Вам жить, И это говорят к лучшему, это правильно, хоть и будет очень сложно.
Пройдет некоторое время, Вы восстановитесь, избавитесь от боли и страха, это произойдет достаточно быстро. Наладите с кем-то отношения, скорее всего романтические, Почему-то не оцените этого, а нужно  ценить.
Ну и вернется в конце любимый) когда увидит, что у Вас все хорошо. Прискачет на рыжем коне, чтобы опять разбить сердце.
Здравствуйте, Люда. В ноябре-декабре будут положительные перемены во всех сферах жизни, январь грозит разрушением планов, в феврале-марте будет стабилизация по всем направлениям.
Удачи вам!
Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/tGW6CxaM7eQ
Здравствуйте, работа выйдет на первый план.В работе  поощрение. Предложение  перспективное.
Знакомство или начало отношений с мужчиной ,,,
Когда в душе царит любовь, все остальные аспекты уже мало имеют значения. Именно в таком порядке и будет развиваться Ваше будущее. Остальное придет чуть позднее.
У вас будет некий триумф. Или в коллективе и на работе или среди друзей или близких. Возможно и там и там. Много сфер вижу. Внимания много к вам.  Может за вами будут как то следит, с чем то поздравлять. Вижу много заботы и любви вокруг вас. Я бы сказала какое то состояние открепленности, как при беременности или рождение ребенка или при состоянии эйфории.
Работа и отношения — то в чем у вас есть потребность расти. Искать новые пути, решения задач

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/ykSlSCfOTFSiHw

на первый план выйдет личной… мужчина из прошлого выйдет на связь… будет встреча… … о здоровья мысли будут  до конца нового года кости давлении … интересный покупка будет… финансы работа будет хорошо удачный… в эти пол года увидел  у вас будет встреча с мужчиной крепкие плотный телосложением… будет роман.
3пент+повешенный- в работе и в делах ожидается застой. пауза будете решать какие то важные дела с кем то будут переговоры. общение, либо взаимовыгодное сотрудничество
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте Люда. На первый план выйдут финансовые вопросы. Появиться сильное желание  совершить крупную покупку. Появятся непредвиденные расходы. Настроение будет меняться от восторга до пессимизма.
Работа, перестановки по жилищной темы, привыкание к новому, покупки., обновление вещей

@ SOFIA CHERNAYA