Являюсь брахмачарьей, имеющим посвящение брахманическим шнуром. Посвятился собственно, изучив вероучения синкретично. Хотел найти себе ученика и - вопрос №4962930

получить пожертвования от преданных, что полагаются Спасающим Учителям, потому что не тружусь. Труд для меня — это рвение к знаниям и донесение о тех отличными способами ученикам с учетом групп их алертности. Приняв на себя предписанные обязанности, о коих доносится в Шримад Бхагаватам, вхожу в четвертую группу брахмачарьев по классности философии санкхья, доносимой Верховным Господом Капиладевой. Имеются созданные мной обучающие методические пособия по синкретизму вероучений и аштанга йоге.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Какой Ваш вопрос?