Я, мой молодой человек и люди, которых не устраивает наше счастье. - вопрос №496353

Здравствуйте! Встречаемся с молодым человеком чуть больше трёх месяцев. Всё серьезно. Дело в том, что мой мч до встречи со мной вел разгульный, можно сказать, образ жизни. Длительных отношений у него, как таковых, не было. Суть проблемы: ему уже несколько раз (только при мне) за то время, что мы вместе звонили девушки. Причем имен своих не называют, а по голосуон их не узнает. Они спрашивают можно ли завязать общение с ним. После того, как мой лч отказывает, они начинают оскорблять меня. Он просто кладет трубку и всё. Мало того, в последнее время эти девушки звонят мне. Я беру трубку, меня начинают просто оскорблять. Маты, угрозы и прочее. Когда трубку не беру пишут смс. Я не знаю как реагировать на это. Стараюсь не обращать внимания и никогда не лезу в споры и в ответ не говорю гадостей. Просто я очень впечатлительная и ранимая. После таких звонков замыкаюсь в себе и переживаю. Самое обидное, что мой лч даже не пытается меня защитить. Ну, оскорбили и что теперь? Скажите, как стоит реагировать на такие выпады со стороны этих девушек и стоит ли высказать претензий мч по поводу того, что он своим молчанием даёт меня в обиду.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория!

Конечно, информации недостаточно, с М.Ч. например, откуда, по Вашему мнению, эти девушки узнают Ваш телефон? Какие отношения у Вас сейчас с М.Ч? Как относились к Вам Ваши родители-может быть аналогично этим девушкам?

Но, на мой взгляд, Вы и сами не очень хорошо относитесь к себе, скорее всего, что-то, а, может быть и многое, Вам не нравится в себе, и Вы часто чувствуете себя виноватой, а также часто обижаетесь, т.е по большому счету низко себя цените.

Все эти качества и привлекли к Вам такого парня, через  которого лично и через его девушек Вам показывают ваше отношение к себе.

А высказывать претензии парню бесполезно-он по каким-то причинам сам не желает обрывать связь с ними, а то, что при Вас не отвечает-еще ни о чем не говорит.

Поэтому, освобождайтесь от неуверенности, от вины, обиды, повышайте свою уверенность, принимайте себя полностью, научитесь видеть свою ценность- и тогда рядом с Вами будут люди, в т.ч. и парни, с которыми Вам будет приятно и радостно общаться.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смените номер своего телефона, ведь звонят на мобильный. Чем меньше реагировать, тем быстрее иссякнут на той стороне, станет попросту неинтересно звонить и говорить гадости. Удачи!