Здравствуйте! Как будут развиваться отношения в течение года? Зоя 05.01.1974,Денис 03.01.1980 - вопрос №4963578

1500 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Врать не буду, не слишком легко.Везде есть свое НО, но ваше идет через знак каких то личных лишений, что-то будто-бы мешает.
Зоя, если вы проявите сноровку, то сможете вместе с Денисом встретить новый год, начать его и провести потом тоже, вместе. Дело в том, что вы очень самостоятельная и все ваши промахи и удача зависят только от вас, тот кто вам пророчит удачу — принято " позолотить ручку", но когда вы идете против ветра, и расчитываете только на свою логику — то и результат от вас зависит, всё просто. Когда вы считаете что первична материя, то нет ничего другого, и не пытайтесь, но если для вас первичен дух, то достичь желания элементарно, потому как сознание очень переменчиво.
Будут близкие отношения, показана длительная перспектива между людьми в серьезном плане.
Здравствуйте!
общение будет, но отношения не серьезные,
просто отношения,
весьма не счастливые, есть скованность,
невозможность развить эти отношения.
Развитие идёт по наростающему, с не большими продвижения и вперёд., на взаимной симпатии друг к другу.
Будут развиваться и активно. очень хорошая совместимость и вы сможете построить отношения.
Перед новым годом будет наиболее важный момент в отношениях у этой пары, мужчина сделает предложение.
Здравствуйте. мужчина будет себя очень нестандарно проявлять вы ему очень нравитесь, он считает Вас шикарной девушкой. Но в развитие могут появиться третьи лица и произойдет разрыв. Но не обязательно это женщина, тут может быть и отец, причем очень человек настроен не положительно. Больше В нем играет понимание, мышление почему ему не нравится этот союз Человек с опытом. Но этот разрыв приведет к обнулению. Все равно будет развитие отношений, новые эмоции, новые чувства  Такая настанет стабильность
7мечей+2мечей- никак не будут развиваться пока закрытость выпадает между ними и хитрость, возможно мужчина что либо не договаривает даме. избегает даже возможно ее в каких-то моментах, карты плохие
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте.
В паре Зоя-Денис нету перспективы на положительное развитие. Зоя слишком привязана к Денису и это его напрягает. Она хочет от него большего, но он не готов и не хочет большего чем  есть. Вижу, что их держат какие-то обязательства либо привычка, не видно между ними любовных чувств. У Зои повышен уровень агрессии, а может быть и страх. Возможно, боится, что он уйдёт. А он хочет уйти, но не может пока принять окончательного решения, мечется. Есть  намёк на то, что у Дениса есть другая женщина. Всё же, вижу, что отношения ещё будут продолжаться, есть сдерживающие факторы. В течении года всё это ещё тянуться будет.
Здравствуйте.  С переменным успехом… мужчина часто будет пропадать. Но в течении года к нему придёт осознание того что нужно задумываться о семье. И он скажет об этом. Любовь своеобразная в паре. По крайней мере сейчас
Ваши отношения — вы как будто с ним а по суте одна, развития ни видно, возможно и негатив на ваших отношениях ,,,
Здравствуйте, в паре как эмоциональные качели, в течении года и встречи и общение, и отстраненность неуверенность, но в любом случае люди будут находить компромис и шансы быть вместе большие, совместимость 8 из 10, есть все возможности построить совместное будущее.Девушка сама может регулировать ситуацию.Ваше будущее в ваших руках.Удачи вам
Развитие слабое, недоверие в паре, будут моменты что захотите прекратить эти отношения, если отношения выдержки давление то будете вместе.
Здравствуйте. В течении года, в целом, отношения показаны несерьёзные. Кто-то в паре очень любвеобильный и может часто менять партнеров, тем самым унижая другого, который находится в более зависимом положении и ему не хватает силы воли выйти из этого союза.
Здравствуйте! Карт а*Звёзды* перевёрнутая -обыденно, без теплоты, больше как соседи.
Ваши отношения не будут развиваться в течение года.
Здравствуйте Зоя,  у вас есть желание продолжать отношения с Денисом. Постарайтесь с ним вместе встретить новый год, чтобы всё было складно да ладно потому что как встретишь этот год, так его и проживешь. Вы оба сильные духом, вам надо найти компромисс, по логике женщина должна уступить мужчине, пусть он станет главой и несет свою ответственность по жизни. Как будут развиваться отношения во многом зависет от вас Зоя.
Здравствуйте связь будет продолжаться, так же карты показывают переживание, больное сердце и сильное влечение её к нему, сердечный удар, соперница, но разорвать эти отношения вы не захотите всё равно, да и он тоже
Добрый вечер.
Сделала для Вас видео-расклад .
Желаю вам крепкой и взаимной любви
Здравствуйте, зимой идет одиночество, весной — радость, взаимность, летом разрыв, осенью разрушение планов. Совет карт — действовать иначе, чем вы привыкли, сменить подход к Денису.
Удачи вам!
Отдаление будет нарастать. Контакт они не прервут, но ощущение дистанции эмоциональной, ментальной будет явственно ощущаться. Опрометчивые, ошибочные шаги от кого-то из них тоже в этом не последнюю роль сыграют.
Здравствуйте! Будет отдаление, близких отношений не вижу пока. Но они будут.
Зоя здравствуйте! Как к вам относиться мужчина?
1) Он по типажу такой активный, темпераментный мужчина, временами бывает резким, ревнивый. Возле него женщина да присутствует, она для него очень значит.
К вам относиться тепло, ревниво даже. Есть у него в плане к вам приезжать периодически. И он бы хотел попробовать с вами отношения построить, Ему приятно с вами общаться, радостно. Но иногда у вас бывают споры… которые его сильно расстраивают. Ну и на его мнение очень влияет жена, он к ней сильно прислушивается.
Он пока еще сам для себя не определился в каком формате с вами строить отношения...

2. Как у вас будут складываться общение, отношения в течении года?
У вас будет сильная привязанность к нему! Будет сильно тянуть к нему.
Но вот он иногда будет пресыщаться вашим общением… и как бы отдаляться… то снова приезжать или общаться будет с вами… такие качели будут...
Что вас будет выбивать из колеи… Вы захотите все ускорить, и приблизиться к нему максимально.
Будет переписка с ним, общение, звонки, но больше как то тайно… как будто он будет это ваше общение скрывать от когото, возможно от жены… Вы же будете его ждать и всячески стараться к себе приблизить.
Возможно еще ссоры у него там с женой будут и непонимание…
Он как бы захочет сам уже решать как ему жить и кого выбирать для жизни. Но мое мнение, что он не ваш типаж, много боли сделал. Ждите своего мужчину, он скоро войдет в вашу жизнь! Жизнь с новым мужчиной будет краше всех, кто был в ней. Вы поймете это сразу!