Интересует мнение одного человека относительно меня. 27.02.1981 г. рождения, звут Александр. Долгое время ухаживал, потом странное поведение, - вопрос №4964249

изображение из вопросазаблокировал. Почему? И какое отношение, мысли относительно меня сейчас?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Александр   не постоянный ,      его    легко  увлекла другая девушка  ,  вот и     поставил точку  — заблокировал . Это   его нормальное поведение  ,  так   бестактно поступать  с той, кому    в ножки  кланялся пока не   влюбил в  себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между  вами есть  третье  лицо, в  этом  и  есть  такое  поведение этого мужчины.