Очень нужна Ваша помощь. У моей младшей сестры ушел 25 февраля супруг, Халиков Велимир Тагирович, 11.08.1980 года рождения, в Астане из офиса и не... - вопрос №997361

вернулся (надеюсь пока), до сих пор. Милиция не работает. Ходили уже к гадалкам и тарологам, все безрезультатно. Вначале говорили, что он жив, а на сегодняшний день, что якобы где-то удерживают. Помогите найти его, неизвестность пугает. У него есть дочь Дара, 16.01.2013 года рождения, супруга, Рауза, 10.07.1979 года рождения. Зять не конфликтный, но скрытный. Может он нуждается в нашей помощи, но никаких известий нет. Пожалуйста, помогите найти или понять где искать, если есть возможность.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. нужно фото. по картам жив и здоров. скоро приедит

Лучший ответ по мнению автора

Натали