Как сложится ее жизнь? Что ожидает? - вопрос №4964976

1500 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

В течении года у девушки Наладится личная жизнь. Она скоро встретит мужчину, серьёзного, старше нее, материально обеспечен, но скуповат будет. И у неё будет выбор строить с ним отношения или нет. Будет борьба между чувствами и разумом
Встретит своего человека, полюбит взаимно и обретет счастье.
Здравствуйте.
Девушка сейчас переживает не простое время. Показаны трудности во всех жизненных сферах. Но она стойко переносит эти трудности, справляется, хотя, есть ощущение, что уже устала. Это идёт жизненная трансформация, перемены в судьбе и этот сложный период подходит к завершению. Прогноз делала на ближайшие 6 месяцев. Буквально, на пороге открываются новые перспективы. Появятся возможности изменить жизнь к лучшему, будут встречи с нужными и важными людьми и вообще, жизнь начнёт преподносить сюрпризы в хорошем смысле этого слова. Будет знакомство с человеком, который повлияет на её судьбу в лучшую сторону. Она уже выходит из темноты в рассвет )
Здравствуйте.  Вижу переезд. Удачное знакомство с перспективой брака. Мужчина брюнет. Огненной стихии. Высокий, статный.
Выйдет замуж, рядом с ней сильный и волевоей мужчина, упрямый до деспотизма, может держаться холодно и отчужденно, и как результат, данная личность может страдать от чувства одиночества и изоляции.
в целом неплохо сложиться, но свою жизнь мы строим сами отчасти, и поэтому всё в её руках. А она сделает немало ошибок, но хорошо то, что многое она изменит в будущем, как говориться лучше поздно, чем никогда. А именно главный её минус будут мужчины. Неумение выбрать и принять правильное решение, от этого много будет слёз.
Добрый вечер идёт информация что девушке навредили и особенно на личном фронте, и счастья как забирают но надо пройти приграды и будет любовь.Мне идёт два кольца по судьбе скорее всего два брака.Много зависит от ее самой если пойдет той дорогой жизни что труднее будет счастлива, страхи откинуть идти к целям.Ожидает решения надо выбирать тяжёлое правильное и в работе карьере тоже.Ещё тревожит род девушки и мужчина прошлое негатив.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Эта девушка уже многое сделала в своей жизни. Получила образование, продолжает свое самосовершенствование, зарабатывает на жизнь. Любила и будет любить. В ближайшие годы выйдет замуж, родит двух замечательных ребятишек мальчика и девочку. И жизнь пойдет по накатанной колее.
Просматривается возрождение как птица феникс из пепла, она после разрухи обретёт новую цель, отрастит крылья на спиной благодаря этому разрушающему опыту, станет сильной и несгибаемой. Резко линия жизни пойдет вверх, она поймет, что надеяться можно только на себя, она сама колесничий своей жизни, решает, где подражать, где остановиться, а куда и вовсе не сворачивать. Пока она в дороге одна, она свободна. Однажды на ее пути встретится такой же сильный мужчина, капитан своей жизни, не верящий в любовь и преданность. Они составят союз, и поедут вместе в колеснице жизни по общему пути к светлому будущему.
Ответ по энергетике и хорару вопроса
Ваша жизнь сложится успешно, благополучие гарантировано, если никого слушать не будете, женщина старше вас с влиятельным характером создаёт трудности на вашем пути
Ожидают поездки, работа, общение с людьми множеством.
Жизнь сложится активная, но друзей будет мало. В основном на работе общение, а так больше одиночество чаще. Потом будут путешествия

Здравствуйте)

Главной её проблемой в жизни будет творческий кризис. Усталость из-за работы и эмоциональное выгорание будут сильно бить по нервной ситсеме, из-за чего наступитт творческий ступор, застой в идеях. Следствием станет неуверенность в себе и своих силах, а также нежелание думать и анализировать возможные способы решения проблем, зацикленность на нескольких простейших вариантах.

В плане работы найдет себя в следующих видах деятельности: конный спорт, работа в команде, аудитория, оратор, артист.

Как к ней относятся окружающие: Окружающие её люди воспринимают её как сильную и добрую женщину, способную совершать большие хорошие поступки, считат её настоящим другом по жизни. Она обладает способностью широкого взгляда на различные ситуации, а также и аналитическими способностями, способна представить себе любые ситуации и прокрутить в мозгу каждую из них, прежде чем пытаться воплощать фантазии в реальность.

У неё отличное здоровье, поэтому жить будет долго. Хотя есть риск развития опухоли.

Личную жизнь построит в 31 год. Это будут более чем серьезные отношения, которые приведут к браку. Хотя детей может и не быть, но тут все больше зависит от её собственного желания. Отношения будут крепкими и размеренными, без измен и каких-либо глобальных ссор. Они вместе с любимым человеком будут отважно проходить все жизненные испытания, которые их совершенно не будут пугать.

Надеюсь, я смогла в полной мере ответить на ваш вопрос,

С Уважением, Алекса)

Будет множество испытаний, если их преодолеть то достигнет высот.
В 2024 году появится важный человек, наставник который покажет путь.
Здравствуйте, жизнь сложится хорошо, рядом будет  мужчина  с хорошим достатком.
Сейчас девушка на каком-то распутье. В основном, это касается карьеры и работы. Открывается два перспективных пути в данный момент, но лучше выбрать тот, который ближе к душе изначально. В личном хорошие и стабильные отношения идут в скором будущем. Впереди удачный брак, хотя сейчас могут быть некоторые проблемы. В целом жизнь положительно сложится. В работе ждет постепенный рост. Семья будет приносить радость.
Все у нее сложится удачно, умная, целостная, с богатым внутренним содержанием и крепким стержнем. Все у нее по ее намеченному плану, она многого достигнет.
Добрый вечер. Девушка по жизни целеустремлённая, всегда четко знает чего хотела бы, и как это получить. Имеет широкий круг знакомых, общительная и доброжелательная. В жизни девушку ожидает много чего, как взлеты так и падения. В целом конечно, жизнь даже очень неплохая. Насыщенные будни, яркие впечатления.
В жизни у девушки два брака, трое детей. Хорошая карьера и богатая жизнь. Она добьётся того, о чем мечтает и чего хочет.
В один период, потеряет близкого человека, и будет долго пребывать в унынии, потеряя буквально смысл жизни.
Много путешествий ожидает ее. Много помощи принесет окружающим, знакомым и незнакомым людям. Жить будет больше 80 ти лет. Имея троих детей, и 13 внуков.
Всех благ Вам
Здравствуйте. Ближайший год будет для вас годом больших перемен. Завершается один жизненный период и начинается другой. Это год трансформаций, стоит быть готовой к тому, что все повернётся совсем не так как планировали и мечтали. Много инсайтов, понимания что происходит и почему. Так же это год платы по счетам и кармических отработок.
За успех придётся побороться ей
Здравствуйте!
Трудности по работе закончатся, постоянная работа у вас будет, с деньгами тоже будет ладиться, об этом можете в этом году не переживать, не напрягаться. В личной жизни будет двое мужчин, поклонников, кто вами будет интересоваться, писать вам, названивать, приглашать на свидания. Смотрю еще, события. В ваш дом придет человек с какой-то новостью, расскажет вам что-то, какую-то новость, о каком-то событии расскажет, и знаете не подозревая того, что человек принес в ваш дом какую-то победу, тем не менее эта победа высветиться позже,  в дальнейшем. Вот вы что-то услышите какую-то информацию, которая даст вам в будущем некую победу. Но эта информация в будущем открывает вам путь, вашу светлую дорожку, выводит вас на светлую дорожку и дает вам флаг в руки, нечаянно этот человек принесет вам такую информацию, случайно зайдя в ваш дом, человек не специально нес эту информацию. Что будет дальше в будущем? У вас будут огромные планы связанны с будущем, у вас будут планы на будущее, но рядом с вами должен быть партнер, в вашей личной жизни. Планы они многогранные, здесь нужно хорошенько обсудить, подумать, но я вижу два человека с которым вы будете обсуждать, вы взаимосвязаны, у вас есть один корень, а значит есть взаимопонимание, когда вы сосредоточены на одном чем-то. Еще хочу сказать, вы получите радость от человека через информацию, он принесет вам очень радостные известия. Это известие — как исполнение чего-то раннее задуманного. Вот вы раньше может посадили семечко и забыли, а оно даст плоды, и неожиданно, когда вы уже забыли, может даже не вспоминали об этом. Будет прояснение в финансах, что-то начнет улучшаться, сам себя будете хвалить. Что у вас на сердце? Какой-то человек остается то ли вы на него обижены, но человек уходить из вашей жизни, был найдет какой-то ключик, как разгадка, разгадать человека, узнать его истинное лицо, вообщем этим ключиком вы может пытались открыть истину в этом человеке, вы получаете этот ключик — удача в ваших руках, вам дается возможность раскрыть человека, будет предложение от него, вы не откажетесь, будет интересно, может вы сможете с легкостью отпустить потом прошлое. Будет освобождение от этого груза.